浙江省体育馆维修改造招标公告(浙江省余姚中学2025)


余姚市 | null

一、项目基本情况
1.项目编号:Nbyt-20250520
2.项目名称:余姚中学体育馆维修改造
3.采购方式:非政府采购项目,竞争性磋商
4.预算金额(元):1156165
5.最高限价(元):1156165
6.合同履行期限:30日历天。
7.本项目不接受联合体投标。
二、投标人的资格要求:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.具有法律、行政法规规定的其他条件
7.未被信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单.
8.本项目的特定资格要求:
① 建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质
② 有效的安全生产许可证
三、获取采购文件
1.时间:公告发布之日起至2025年5月28日16时00分(北京时间)。
2.地点:宁波永腾工程咨询有限公司,余姚市南雷南路328号合力大厦南楼5楼,每份200元。
3.购买时应出示的资料:1、本项目采购文件通过到采购代理机构报名后获取,报名时需提供营业执照复印件并加盖公章,以及投标人名称、地址、联系人、联系方式信息
四、响应文件提交
1.截止时间:2025年6月3日14时30分(北京时间)
2.地点:余姚市行政服务中心4楼开标区。
五、响应文件开启时间、地点
1.时间:2025年6月3日14时30分(北京时间)
2.地点:余姚市行政服务中心4楼开标区。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、联系方式:
1.采购人信息
名称:浙江省余姚中学
地址:余姚市四明西路392号
联系方式:施老师,0574-62791680
2.采购代理机构信息
名称:宁波永腾工程咨询有限公司
地址:余姚市南雷南路328号合力大厦南楼5楼
联系方式:罗工,15857465349