山东配件、耗材 全自动液压皮带调偏装置 安全出口指示灯牌 监控电源 电源室外防水 水垢清洗剂招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-21 09:57:50
截止时间
2025-05-28 23:59:59
期望收货期
2025-05-29 — 2025-06-30
交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点
价格有效期
2025-05-21 — 2025-06-30
询价单编号
210010247751372
收货地区
山东 聊城 莘县 张寨镇苏村工业园莘县山水水泥有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
2030203899
全自动液压皮带调偏装置 物料描述:1:
,
YYTP-I-S-N-89-1000
1台
不送样
2
3060101135
安全出口指示灯牌 物料描述:1:
,
L-BLZD-1LROE
2个
不送样
3
3080200413
监控电源 物料描述:1:
,
海康1212A电源室外防水
20个
不送样
4
3090302900
微站主板 物料描述:1:
,
V6-T3.2019.2
2件
不送样
5
4020100030
水垢清洗剂 物料描述:1:
,
MLKD-122
100千克
不送样
6
4020100190
除胶剂 物料描述:1:
,
5瓶
不送样
7
4030300513
玻璃钢彩钢瓦 物料描述:1:
,
长4M 宽0.9M 厚3MM
210张
不送样
8
4050101445
不锈钢螺栓 物料描述:1:
,
M10*50
20件
不送样
9
4050101448
不锈钢螺栓 物料描述:1:
,
M12*50
20件
不送样
10
4050101457
不锈钢螺栓 物料描述:1:
,
M14*40
80件
不送样
11
4050105842
不锈钢螺母 物料描述:1:
,
M12
20件
不送样
12
4050106548
不锈钢螺母 物料描述:1:
,
M10
20件
不送样
13
4060103597
普通剪子 物料描述:1:王麻子牌L号
王麻子,
3把
不送样
14
4060200177
导绳器 物料描述:1:
,
3T
2件
不送样
15
4060200452
电动葫芦导绳器 物料描述:1:
,
2T
4件
不送样
16
4070300715
深井短管 物料描述:1:
,
DN80
1根
不送样
17
4070300736
深井泵 物料描述:1:
山西天海泵业有限公司,
200QJ40-143
1台
不送样
18
4080300909
胶垫 物料描述:1:
,
DN80
15件
不送样
19
50100220
吊扇 物料描述:无
2台
不送样
20
50300256
金属切割片 物料描述:1:
,
φ100
50片
不送样
21
50300390
尼龙扎带 物料描述:1:
,
100*3
2包
不送样
22
50300391
尼龙扎带 物料描述:1:
,
200*4
2包
不送样
23
50300695
油污清洁剂 物料描述:1:(每瓶500g)
,
10个
不送样
24
50300992
小扫帚 物料描述:1: 高粱苗
,
6把
不送样
25
50301177
钢丝轮 物料描述:1:
,
100*16
50个
不送样
26
50303118
发泡胶 物料描述:1:
,
900g百丽得
60瓶
不送样
27
50303525
塑料刷子 物料描述:1:耐酸碱、硬毛(总长25.5cm、宽3.5出磨、手柄长19cm、毛刷头长6.5cm)
,
5把
不送样
28
50305390
环卫竹大扫把 物料描述:塑料丝扎织的
塑料丝扎织的
扫把总长190*扫把头宽75*扫把头长70
10把
不送样
29
50305792
拇指滚刷 物料描述:1:
,
100mm
20个
不送样
30
50307166
刷子 物料描述:1:塑料毛宽95㎜毛长45㎜
,
4寸
10个
不送样
31
50307278
角磨机切割片 物料描述:1:
,
φ100*1.2*16mm
100片
不送样
32
50307298
单边T型轨道轮 物料描述:1:
,
大圆直径25CM 小圆直径10CM 中心孔5.2CM
10个
不送样
33
50307987
单边T型轨道轮 物料描述:1:
,
大圆直径10cm 小圆直径8cm 厚度5cm 中心孔是6204轴承
10个
不送样
34
50500098
结构胶枪 物料描述:1:
,
2把
不送样
35
50500344
脊瓦 物料描述:1:400*400*0.0475mm,每节长2.5米
,
145米
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。