辅材 螺钉 十字螺钉 锁紧螺母 组合螺钉招标公告(昆船智能技术股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+WL2505080056+标准件等辅材的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461220
螺钉
批
2025-06-06
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-05-26 11:17
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-22
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
应急采购单,请挂接需求 5.8网路号.xlsx
1500工厂无法过账物料清单 5.8网路号.xlsx
网路号
应急采购2025030021KCZN-应急采购申请单 7525外购
十字螺钉
GB/T818-M5*10
2000
件
原倩倩处理
700044817
应急采购2025030021KCZN-应急采购申请单 7525外购
锁紧螺母
GB/T889.1-2000-M5
2000
件
原倩倩处理
应急采购2025030023KCZN-应急采购申请单 L2527外购
组合螺钉
GB/T70.1ZH-M4*16
1000
件
原倩倩处理
应急采购2025030023KCZN-应急采购申请单 L2527外购
组合螺钉
GB/T70.1ZH-M5*16
1000
件
原倩倩处理
应急采购2025030023KCZN-应急采购申请单 L2527外购
组合螺钉
GB/T70.1ZH-M6*20
1000
件
原倩倩处理
应急采购2025030023KCZN-应急采购申请单 L2527外购
冷压端头
E1612
200
件
原倩倩处理
应急采购2025030032KCZN-应急采购申请单 YB2301外购
螺钉
GB/T818-M6*16
2000
件
原倩倩处理
应急采购2025030032KCZN-应急采购申请单 YB2301外购
弹垫圈
GB/T93-Φ6
2000
件
原倩倩处理
应急采购2025030032KCZN-应急采购申请单 YB2301外购
平垫圈
GB/T97.1-Φ6
5000
件
原倩倩处理
应急采购2025030032KCZN-应急采购申请单 YB2301外购
冷压端头
E16-12
200
件
原倩倩处理
应急采购2025040038KCZN
冷压端头
E0508
60000
个
GC150024W0540301
原倩倩处理
700045107
应急采购2025040038KCZN
冷压端头
E1010
60000
个
GC150024W0540301
原倩倩处理
应急采购2025040038KCZN
冷压端头
E1510
60000
个
GC150024W0540301
原倩倩处理
应急采购2025040038KCZN
冷压端头
E2510
40000
个
GC150024W0540301
原倩倩处理
应急采购2025040038KCZN
冷压端头
E4010
30000
个
GC150024W0540301
原倩倩处理
应急采购2025040038KCZN
冷压端头
E6010
20000
个
GC150024W0540301
原倩倩处理
应急采购2025040038KCZN
冷压端头
SV3-5
20000
个
GC150024W0540301
原倩倩处理
应急采购2025040040KCZN-应急采购申请单 7331外购
缠绕管
φ16白色
50
袋
原倩倩处理
700045723
应急采购2025040040KCZN-应急采购申请单 7331外购
冷压端头
E10-12
500
件
原倩倩处理
应急采购2025040040KCZN-应急采购申请单 7331外购
冷压端头
E16-12
500
件
原倩倩处理
应急采购2025040040KCZN-应急采购申请单 7331外购
冷压端头
E25-12
500
件
原倩倩处理
应急采购2025040040KCZN-应急采购申请单 7331外购
冷压端头
E35-12
200
件
原倩倩处理
应急采购2025040040KCZN-应急采购申请单 7331外购
冷压端头
E50-12
100
件
原倩倩处理
应急采购2025040040KCZN-应急采购申请单 7331外购
冷压端头
E75-12
100
件
原倩倩处理
应急采购2025040049
螺钉
GB/T70.1-6*35-8.8
300
件
原倩倩处理
700044817
应急采购2025040049
螺母
GB/T6170-M6-8
300
件
原倩倩处理
应急采购2025040049
平垫圈
GB/T97.1-6-200HV
600
件
原倩倩处理
应急采购2025040049
弹垫圈
GB/T93-Φ6
300
件
原倩倩处理
应急采购2025040049
白字号套管
LP-0.75平方(Φ2)
20
卷
原倩倩处理
应急采购2025040049
白字号套管
LP-1.0平方(Φ2.5)
40
卷
原倩倩处理
应急采购2025040049
白字号套管
LP-1.5平方(Φ3)
10
卷
原倩倩处理
应急采购2025040049
白字号套管
LP-2.5平方(Φ3.5)
10
卷
原倩倩处理
应急采购2025040049
白字号套管
LP-4平方(Φ4.5)
10
卷
原倩倩处理
应急采购2025040049
白字号套管
LP-6平方(Φ5)
10
卷
原倩倩处理
应急采购2025040054
扎带
3X150
50
包
GC150025W0040302
原倩倩处理
700045721
应急采购2025040054
缠绕管
∅10
50
包
GC150025W0040302
原倩倩处理
应急采购2025040054
缠绕管
∅16
50
包
GC150025W0040302
原倩倩处理
序号
组件物料编码
规格
型号
名称
数量
请领人
项目名称
网路号
1
110001767
GB/T818-20
00
螺钉
M4X12-4.8
8
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
700045724
2
110001801
GB/T818-20
00
螺钉
M6X16-4.8
5
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
3
110011737
GB/T93-1987
垫圈
4-65Mn
4
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
4
110011741
GB/T93-1987
垫圈
6-65Mn
5
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
5
110006497
GB/T97.1-2002
垫圈
4-200HV
8
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
6
110013884
GB/T6170-2000
垫圈
M4-8
4
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
7
110013885
GB/T6170-2000
垫圈
M6-8
5
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
8
110009413
新型内胀式膨胀螺栓
M12X60
8
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
9
110019731
GB/T70.3-2000
垫圈
M8X25-8.8
8
吴方荣
L1793广东何氏智慧渔业
费用化
10
GB/T70.1ZH-M4X16
组合螺钉
1000
吴方荣
L2527
费用化
700044816
11
GB/T70.1ZH-M5X16
组合螺钉
1000
吴方荣
L2527
费用化
12
GB/T70.1ZH-M6X20
组合螺钉
1000
吴方荣
L2527
费用化
13
GB/T818
螺钉
M6X6
2000
吴方荣
应急采购2025030032KCZN YB2301外购
费用化
700045725
14
GB/T93
垫圈
6
2000
吴方荣
应急采购2025030032KCZN YB2301外购
费用化
15
GB/T97.1
垫圈
6
5000
吴方荣
应急采购2025030032KCZN YB2301外购
费用化
16
GB/T70.1-2000
螺钉
M6X35-8.8
300
吴方荣
班组急要
费用化
700044816
17
110013885
GB/T6170-2000
螺母
M6-8
300
吴方荣
班组急要
费用化
18
GB/T97.1
垫圈
6
600
吴方荣
班组急要
费用化
19
110011741
GB/T93-1987
垫圈
6-65Mn
300
吴方荣
班组急要
费用化