西藏房屋招标公告(西藏佰翔天厨食品有限公司2025)
西藏佰翔天厨食品有限公司17间房屋公开招租公告
西藏佰翔天厨食品有限公司17间房屋公开招租公告
发布时间:2025-05-21
一、公 开 标 题:
西藏佰翔天厨食品有限公司17间房屋公开招租公告
二、公 示 时 间:
2025-05-27
至2025-06-23(28天)
三、招租人信息:
西藏佰翔天厨食品有限公司
四、招租资产信息:
资源名称
资源用途
租赁面积(㎡)
所属项目
坐落位置
执勤楼
-6
层
-609
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-603
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-606
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-613
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-608
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-617
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-612
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-615
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-607
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-602
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-601
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-604
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-611
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-614
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-605
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-610
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
执勤楼
-6
层
-616
宿舍
26.00
西藏天厨新配餐厂房区
甲竹林镇中国民用航空西藏自治区管理局职工文化活动中心拉萨贡嘎国际机场
1、
租赁期限:3年(含装修免租期0天)
2、
租金底价:本次招租租金单价采取限定底价的方式,竞租人所报租金单价必须超过租金底价。本项目租金底价为46.00元/平方米/月。
3、
租金递增:每年租金在上一年度租金标准的基础上递增(5)%
4、
租赁保证金:20332.00元
5、
竞租保证金: 1000.00元
6、
其他费用:无
五、承租人要求:
无
六、招租文件获取时间、地点及获取方式
1
、竞租人可于【2025】年【5】月【27】日—【2025】年【6】月【23】日,上午09:30-12:30时、下午14:30-18:00时到【西藏拉萨贡嘎机场西工作区西藏佰翔天厨食品有限公司】报名并领取招租文件。
2、领取招租文件时,若竞租人为企业法人,领取人须携带本单位介绍信、企业法人营业执照副本复印件、领取人身份证复印件(上述资料均需加盖竞租人合法有效公章,领取人需携带身份证原件供核查);若竞租人为自然人,领取人须携带本人身份证复印件并签字(需携带身份证原件供核查)。
3、获取方式:现场购买或邮寄购买;咨询电话:德吉女士 0891-6216605;邮箱:djqz@iport.com.cn地址:西藏自治区拉萨贡嘎机场西区西藏佰翔天厨食品有限公司。招标文件(含电子版)售价:每个合同包【50】元人民币。招标文件售后不退。
竞租文件递交时间及递交地点
七、竞租文件递交时间及递交地点
(1)
竞租文件递交时间:2025-05-2709:30至2025-06-23 15:30
(2)
竞租开始时间:2025-06-2315:00
(3)
竞租地点:竞租文件递交时间及递交地点
1、竞租文件递交时间:【2025】年【5】月【27】日【9】:【30】至【2025】年【6】月【23】日【15】:【00】止(竞租文件递交截止时间即为竞租开始时间)。竞租人需于竞租文件递交时间截止前携带密封完整的竞租文件到【西藏佰翔天厨食品有限公司】(不接受邮寄竞租文件)参加竞租,否则招租人将不予接受逾期送达的竞租文件,由此造成的一切后果由竞租人自行负责。
2、竞租开始时间:【2025】年【6】月【23】日【15】:【00】时。
3、竞租地点:【西藏佰翔天厨食品有限公司四楼会议室】。
八、招租联系人及联系方式
1
、联系人:德吉女士
2
、联系电话:0891-6216605
西藏佰翔天厨食品有限公司
2025-05-21