深圳市专利代理服务招标公告(深圳市水务(集团)有限公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
【FW125076】运营管理中心专利代理服务采购项目
项目编号:
FW125076

项目地址:

项目类型:
服务

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
1.发明专利代理服务1件(含加急); 2.实用新型专利代理服务1件。

公告名称:
运营管理中心专利代理服务采购项目采购公告
公告发布媒体
招标采购数字管理平台、深圳阳光采购平台

公告开始时间:
2025-05-21 16:37:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
【FW125076-001】运营管理中心专利代理服务采购项目
标段/包编号:
FW125076-001

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
20000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
365
交货期说明:


招标/采购范围:
1.发明专利代理服务1件(含加急); 2.实用新型专利代理服务1件。

资格条件:


文件获取开始时间:
2025-05-21 16:37:00
文件获取截止时间:
2025-05-25 16:37:00

质疑截止时间:
2025-05-25 17:37:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-05-25 18:37:00

递交文件截止时间:
2025-05-26 16:37:00
开标时间:
2025-05-26 16:37:00

文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台

开标地点:


招标人信息

采购单位名称:
深圳市水务(集团)有限公司
采购单位地址:

联系人:
刘全瑞
联系电话:
18629270896

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: