珠海市体育设施设备招标公告(珠海市金湾区草堂中学2025)
金湾区草堂中学体育设施设备采购项目竞价公告
项目名称
金湾区草堂中学体育设施设备采购项目
项目编号
CD-20250521093404764521
采购内容
金湾区草堂中学体育设施设备采购项目
成交方式
最低价成交法
报名时间
2025-05-23 10:00:00 至 2025-05-30 10:00:00
报价时间
2025-05-30 10:00:00 至 2025-05-30 12:00:00
是否折扣率
否
报价是否含税
是
周期类型
交货期
周期内容
合同签订一个月内
报价次数
1
报价规则
不公开报价:不公开报价供应商的公司名称及报价金额
采购包组名称
品牌
型号
数量
单位
最高限价
最低限价
金湾区草堂中学体育设施设备采购项目
详见项目需求书
详见项目需求书
1
批
143225
采购单位
金湾区草堂中学
单位联系人
陈世桐
单位电话
13169986141
单位地址
项目需求
珠海 市金湾区草堂中学 (以下简称 “ 采购人 ”) 因学 校建设需要,现实施 金湾区草堂中学体育设施设备采购项目 , 采购项目 在 金湾区教育采购调研竞价平台(以下称 “平台”)采用网络竞价的方式进行公开采购,欢迎合格供应商参与。
一、采购项目名称: 金湾区草堂中学体育设施设备采购项目
二、采购项目预算金额: 人民币壹拾肆万叁仟贰佰贰拾伍元整
(小写:¥
143225.00 )。
三、采购内容: 体育器材 1 批 。具体要求见第三部分 “用户需求书”。
四、完工期: 合同签订后一个月内 完成设备安装、调试并交付给采购人验收。
五、供应商资格:
1 . 供应商必须是具有独立承担民事责任能力的中华人民共和国境内注册的企业(要求提供营业执照复印件加盖公章)。
2. 供应商需为参 与 本次金湾区草堂中学体育设施设备采购项目 调研并提交过建设方案的供应商 。
六、说明:不接受联合体、分支机构参加。
七、网上报名时间:以平台公告载明时间为准。
八、网上报名须提供资料:提供 “营业执照复印件加盖公章”。
九、报价开始、结束时间:以平台公告载明时间为准。
十、报价文件提交方式:以电子报价及电子文档形式提交,除了在平台填报报价外,供应商还需将供应商资格和本文件第四部分要求的材料盖章后扫描上传金湾教育采购调研竞价平台。
十一、定标方法:最低价中标法。
十二、 竞价网址:金湾教育采购调研竞价平台( https://dyjjpt.jwjy.net/)。
十三、联系事项:
采购单位: 珠海 市金湾区草堂中学
联系人:
:陈老师
联系电话:
13169986141。
邮编:
5190
00
项目附件
金湾区草堂中学体育设施设备项目竞价文件.doc
金湾区草堂中学
2025年05月21日