东莞市食品安全抽检 检验检测服务招标公告(东莞市市场监督管理局莞城分局2025)
检验检测服务
关于为【2025年东莞市市场监督管理局莞城分局食品安全抽检】公开选取【检验检测服务】机构的公告
2025-05-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市市场监督管理局莞城分局 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市市场监督管理局莞城分局
采购项目名称
2025年东莞市市场监督管理局莞城分局食品安全抽检
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441900006MB2D276042505211015
项目规模
投资额(¥100,000.00元)
所需服务
检验检测服务
服务内容
实施镇街辖区学校(含幼儿园)、网络餐饮、餐饮服务单位、农贸市场、商场超市等场所食品安全抽检工作
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,服务期为,本协议自双方签约起生效至2025年12月31日止
服务金额
¥100,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-05-26 17:30
业主单位咨询电话
东莞市市场监督管理局莞城分局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2025-05-21