山西氧化铝车棚整治 道路划线漆招标公告(山西铝业电控分公司2025)
电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
项目类别:电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
项目状态:实施中
采购单位:山西铝业电控分公司
代理机构:无
现采购人就“电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
”进行公开询价,欢迎合格供应商参与报价。
询价项目名称:电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
一、
询价编号:电控分公司询【2025】0512号
二、询价内容:电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
序号
名称
品牌
物料描述
单位
数量
1
道路划线漆
20公斤黄
桶
35
2
道路划线漆
20公斤黑
桶
35
3
道路划线漆
20公斤白
桶
60
1.交货地:山西省河津市铝基地电控分公司。
2.到货时间:5日内。
四、
报价要求:
供应商一次报出不得更改的价格(不含税价),经评审确定成交供应商的采购方式;
五、
采购物资包装及质量标准:
包装方式和要求:符合国家或行业标准。产品质量验收标准:符合国家或行业标准。
六、供应商资格要求:
1.供应商须具有独立法人资格的公司(注册资金不低于100万元),可出具专用增值税发票;
2.提供营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照(原件及复印件);
3.经营范围许可,是山西铝业准入的合格供应商;
4.具有完成本采购项目的技术力量和良好信誉;
5.本项目不接受纳入中铝集团供应商黑名单单位的报名;
七、报名
凡有意参加报名者,请于2025年5月21日至2025年5月24日,每天上午8:00—12:00,下午14:00—18:00,以单位营业执照、法人授权委托书、身份证及相关的资质证件在山西铝业电控分公司报名。
报名联系人:张先生 联系电话:17835988000 报名邮箱:zp_521184@163.com
报价截止时间:2025年5月25日09:00,报价单须于报价截止时间前递交。
八、发布公告的媒介
此公告在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人不予承担责任。
九、投诉及监督
中铝山西区域法律中心:0359-5043643
中铝山西铝业有限公司纪检监察室:0359-5041080
十、
报价:(供应商报价以报价单格式提交)
项目类别:电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
项目状态:实施中
采购单位:山西铝业电控分公司
代理机构:无
现采购人就“电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
”进行公开询价,欢迎合格供应商参与报价。
询价项目名称:电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
一、
询价编号:电控分公司询【2025】0512号
二、询价内容:电控分公司氧化铝车棚整治项目物资采购询价公告
序号
名称
品牌
物料描述
单位
数量
1
道路划线漆
20公斤黄
桶
35
2
道路划线漆
20公斤黑
桶
35
3
道路划线漆
20公斤白
桶
60
1.交货地:山西省河津市铝基地电控分公司。
2.到货时间:5日内。
四、
报价要求:
供应商一次报出不得更改的价格(不含税价),经评审确定成交供应商的采购方式;
五、
采购物资包装及质量标准:
包装方式和要求:符合国家或行业标准。产品质量验收标准:符合国家或行业标准。
六、供应商资格要求:
1.供应商须具有独立法人资格的公司(注册资金不低于100万元),可出具专用增值税发票;
2.提供营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照(原件及复印件);
3.经营范围许可,是山西铝业准入的合格供应商;
4.具有完成本采购项目的技术力量和良好信誉;
5.本项目不接受纳入中铝集团供应商黑名单单位的报名;
七、报名
凡有意参加报名者,请于2025年5月21日至2025年5月24日,每天上午8:00—12:00,下午14:00—18:00,以单位营业执照、法人授权委托书、身份证及相关的资质证件在山西铝业电控分公司报名。
报名联系人:张先生 联系电话:17835988000 报名邮箱:zp_521184@163.com
报价截止时间:2025年5月25日09:00,报价单须于报价截止时间前递交。
八、发布公告的媒介
此公告在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人不予承担责任。
九、投诉及监督
中铝山西区域法律中心:0359-5043643
中铝山西铝业有限公司纪检监察室:0359-5041080
十、
报价:(供应商报价以报价单格式提交)