重庆试验检测机械招标公告(重庆大学2025)
项目名称:试验检测机械
项目编号:JJ20250514
公告开始日期:2025-05-21
公告截止日期:2025-05-26
采购单位:重庆大学
付款方式:一次性付清合同款项
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订5个工作日内
预算总价:
收货地址:重庆大学
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:地声监测传感器
采购数量:2
计量单位:个
所属分类:力学性能测试仪器
预算单价:
技术参数及配置要求:频率范围:100KHZ-900 KHz;具备AST功能;3 MHz采样频率;兼具门限触发和外部触发功能;可全波形采集;耐-20~150℃高温;耐100 MPa高压
采购清单2
采购商品:地声监测放大器
采购数量:2
计量单位:个
所属分类:力学性能测试仪器
预算单价:
技术参数及配置要求:具有传感器自动测试功能;输出阻抗:50 欧姆;20/40/60dB;防护等级:IP66;带宽:20KHz--1500KHz;输出动态范围:大于73.5dB
项目名称
试验检测机械
项目编号
JJ20250514
公示开始日期
2025-05-21 14:40:55
公示截止日期
2025-05-26 16:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
一次性付清合同款项
联系人
登陆后查看
联系电话
登陆后查看
经办人
王晓军
经办人联系电话
65106232
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订5个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票(税率13%)
是否外贸
否
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆大学
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
地声监测传感器
2
个
力学性能测试仪器
品牌
软岛时代
规格型号
RS-55A
技术参数
频率范围:100KHZ-900 KHz;具备AST功能;3 MHz采样频率;兼具门限触发和外部触发功能;可全波形采集;耐-20~150℃高温;耐100 MPa高压
售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:1年;响应时间:48小时;销售资质:协议供货商;商品承诺:原厂全新未拆封正品;
采购清单
2
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
地声监测放大器
2
个
力学性能测试仪器
品牌
软岛时代
规格型号
定制
技术参数
具有传感器自动测试功能;输出阻抗:50 欧姆;20/40/60dB;防护等级:IP66;带宽:20KHz--1500KHz;输出动态范围:大于73.5dB
售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:1年;响应时间:48小时;销售资质:协议供货商;商品承诺:原厂全新未拆封正品;
重庆大学
2025-05-21 14:40:55