重庆市室内多功能运动场改造 破产业务服务 多功能运动场改造招标公告(重庆市北碚区朝阳幼儿园2025)
项目编号:5001094504634912505210006
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
北碚区朝阳幼儿园室内多功能运动场改造项目设计采购
采购人
重庆市北碚区朝阳幼儿园
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
根据功能使用需求,进行多功能室内运动场改造 设计,并提供效果图1套,施工图3套。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
建筑设计资质
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订后15个工作日内完成设计
服务金额
¥3000.0元至¥5000.0元
金额说明
本项目设计费最高5000元,最低3000元,竞价选取
选取方式
竞价选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-23 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市北碚区朝阳幼儿园(18375979798)
采购需求书下载
室内多功能运动场改造项目设计需求.pdf
2025-05-21
朝阳幼儿园室内运动场改造项目设计采购需求文件、项目概况(一)项目名称:重庆市北碚区朝阳幼儿园室内运动场改造项目设计(二)采购人:重庆市北碚区朝阳幼儿园(三)项目实施地:重庆市北碚区朝阳路1号(四)项目规模:改造面积约200平方米(五)工程概况:将原有教室拆除,改造成一个多功能室内运动场(六)选取方式:竞价选取二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:根据功能使用需求,进行多功能室内运动场改造设计,并提供效果图1套,施工图3套。(二)服务标准:严格依据相关规范标准进行设计(三)服务时限:合同签订后15个工作日内完成设计三、服务金额及说明·(一)采购服务金额及说明:本项目设计费最高5000元,最低3000元,竞价选取(二)合同签订及付款方式:中选后3个工作日内签订合同,待设计完成后一次性支付。采购人:(名称及单位盖章)日期:2025年5月13日1采购人:(名称及单位盖章)日期:2025年5月13日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App