EPC总承包电缆及设备招标公告(淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司2025)
一、招募信息
招募项目编号
SJY-202505-09
招募标题
淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司神源煤化工8MW/16MWh应急储能电源项目EPC总承包电缆及设备采购安装专业分包供应商招募
报名截止时间
2025/5/26 15:00:00
二、工程/服务类内容
神源煤化工8MW/16MWh应急储能电源项目EPC总承包电缆及设备采购运输、安装、调试等。
三、招募要求
对供应商要求
所在地区
安徽省淮北市濉溪县
经营模式
其他
注册资金
证照要求
营业执照,业绩证件,安全生产许可证,机电工程施工总承包资质三级及以上
业绩证件要求
提供自2022年01月01日以来(以验收合格时间为准)具有单项合同金额不低于600万元的类似项目业绩。
补充说明
1、具有独立法人资格和有效的营业执照。(须提供在有效期范围的营业执照扫描件,并加盖公章,营业执照主体应与投标人名称一致;若存在工商变更情形,须提供行政管理部门出具的工商变更证明。提供企业至开标截至时间近一个月的社保机构打印的参保人数证明);2、资质要求:1)、机电工程施工总承包资质三级及以上;2)、具备有效期内的安全生产许可证;3、企业业绩要求:提供自2022年01月01日以来(以验收合格时间为准)具有单项合同金额不低于600万元的类似项目业绩。
四、联系方式
单位:
地址:淮北市南黎路90号
联系人:路工
联系电话:18956101018
信息来自:优质采交易平台(www.youzhicai.com)