山东螺栓 污水泵 14螺栓 螺母 12螺栓 电缆 牛筋管招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-21 14:55:14
截止时间

2025-05-22 14:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后1天内交货至指定地点

价格有效期
2025-05-21 — 2026-01-02
询价单编号
210010286761083

收货地区
山东 德州 齐河县 赵官镇济东项目部

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1
14螺栓,带垫,螺母 物料描述:无

全丝,长8cm
1个
不送样

2
2
12螺栓,带垫,螺母。 物料描述:无

全丝,长8cm
1个
不送样

3
3
12螺栓,带垫,螺母。 物料描述:无

全丝,长8cm
1个
不送样

4
4
电缆 物料描述:无

国标3x10+2
2米
不送样

5
5
铜鼻子 物料描述:无

150A开口
1个
不送样

6
6
新界牌污水泵 物料描述:无

1.5kw扬程15/18方,380V
2个
不送样

7
7
牛筋管 物料描述:无

2寸
1米
不送样

8
8
管卡 物料描述:无

50
2个
不送样

9
9
不锈钢内爆碰撞螺栓 物料描述:无

12*50
1套
不送样

10
10
不锈钢内爆碰撞螺栓杆 物料描述:无

12*100,带帽,带垫
1个
不送样

11
11
充点电锤钻头 物料描述:无

16*300,东成牌
1个
不送样

采购要求

报价要求:发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后360天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1、非诚勿扰,随时入场,数量为预估数量,具体以现场实际为准。如验收不合格,须承担一切责任和影响施工进度所造成的损失!!!!!
2、送货地址为:山东省德州市齐河县赵官镇
3、报价为税后单价(以下简称“该单价”)为材料送到工地的到场最终结算价格,包括但不限于原材料费、运费、装卸费、承兑贴息费用、资源税及税金;
4、需多次下单,分批送货,下单后,次日必须到达指定收货地点,当月结算。
5、发票备注里面填我们项目全称:山东省路桥集团有限公司济东高速齐河至东阿段项目经理部
6、谨慎报价,仔细阅读,如有不解处,报价前联系采购员,随意报价者拉黑。
7、发货时需携带送货单、打印的货物照片,并提前联系项目机料科,资料不齐将拒绝收货!!