钢材 矩形管 水泥 无缝管 钢板 焊管 圆管招标公告(唐山冀东机电设备有限公司2025)
询比价公告
唐山冀东机电设备有限公司钢材询比价
发布时间:2025-05-21 14:04:49
唐山冀东机电设备有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12300000-XJ-2025-3466
采购单位:唐山冀东机电设备有限公司
报名截止时间:2025-05-23 10:00:00
报价截止时间:2025-05-23 14:00:00
咨询截止时间:2025-05-23 12:00:00
价格开启时间:2025-05-23 14:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12300000-XJ-2025-3466)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12300000-XJ-2025-3466)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
矩形管
黑色金属
30*20*2.5
0.022
吨
货到付款
水泥
Q355B
矩形管
黑色金属
150*100*8
0.235
吨
货到付款
水泥
Q355B
无缝管
黑色金属
194*8
1.174
吨
货到付款
水泥
Q355B
无缝管
黑色金属
108*4
0.062
吨
货到付款
水泥
Q355B
钢板
黑色金属
20mm
2.390
吨
货到付款
水泥
Q355B
无缝管
黑色金属
140*6mm
0.238
吨
货到付款
水泥
Q355B
H型钢
黑色金属
H200*200*8*12
0.908
吨
货到付款
水泥
Q355B
焊管
黑色金属
508X12.5
7.926
吨
货到付款
水泥
Q235B
H型钢
黑色金属
H300*300*10*15
0.632
吨
货到付款
水泥
Q355B
圆管
黑色金属
180*5
3.258
吨
货到付款
水泥
Q235B
热轧H型钢
黑色金属
H390X300X10X16
4.200
吨
货到付款
水泥
Q235B
热轧H型钢
黑色金属
H440X300X11X18
1.452
吨
货到付款
水泥
Q235B
热轧H型钢
黑色金属
H396X199X7X11
2.076
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌C型钢
黑色金属
C41*41*2
0.557
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌焊管
黑色金属
DN25
1.062
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌钢管
黑色金属
JDG20
0.221
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌管
黑色金属
DN20
2.299
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌焊管
黑色金属
DN32
0.196
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌焊管
黑色金属
DN40
0.722
吨
货到付款
水泥
Q235B
热镀锌扁钢
黑色金属
40*4
0.377
吨
货到付款
水泥
Q235B
热镀锌扁钢
黑色金属
25*4
0.528
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌热轧槽钢
黑色金属
[ 100X48X5.3
2.640
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌热轧槽钢
黑色金属
[ 80X43X5
0.965
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌热轧等边角钢
黑色金属
∠40X40X4.0
0.726
吨
货到付款
水泥
Q235B
镀锌热轧等边角钢
黑色金属
∠50X50X5.0
0.113
吨
货到付款
水泥
Q235B
焊管
黑色金属
14X2.0
0.068
吨
货到付款
水泥
Q235B
不锈钢无缝管
黑色金属
14X2.0
0.008
吨
货到付款
水泥
304
焊管
黑色金属
DN40
1.161
吨
货到付款
水泥
Q235B
焊管
黑色金属
DN25
0.723
吨
货到付款
水泥
Q235B
花纹板
黑色金属
δ-5
3.256
吨
货到付款
水泥
Q235B
热轧H型钢
黑色金属
H250X125X6X9
4.075
吨
货到付款
水泥
Q355B
热轧槽钢
黑色金属
[ 100X48X5.3
0.801
吨
货到付款
水泥
Q355B
热轧无缝钢管(输流)
黑色金属
530X10.0
9.630
吨
货到付款
水泥
20
热轧无缝钢管(输流)
黑色金属
377X9.0
6.133
吨
货到付款
水泥
20
热轧无缝钢管(输流)
黑色金属
219X9.0
4.900
吨
货到付款
水泥
20
热轧无缝钢管(输流)
黑色金属
108X4.0
0.770
吨
货到付款
水泥
20
热轧无缝钢管(输流)
黑色金属
32X3.0
0.322
吨
货到付款
水泥
20
无缝管
黑色金属
φ159*6mm
2.358
吨
货到付款
水泥
Q355B
不锈钢无缝管
黑色金属
32X3.0
1.411
吨
货到付款
水泥
304
收货地址: 到货地址:1-4项送陕西省铜川市王益区王家河街道王家河工业园区柳州路3号;5-13项送陕西省铜川市耀州区陕西创天峰钢结构有限公司;14-39项送陕西省铜川市耀州区孙塬镇冀东水泥铜川有限公司万吨线。常超17746293080
┃详情描述
1.报价必须备注厂家品牌、到货期、运费及下差(板材及管材注明厚度下差,型材注明重量下差),上传盖章报价单及电子版报价单,报价单必须需使用附件格式,上传报价与平台报价不一致的,以平台报价为准;2. 报价找不到货源不能报1元,可找接近规格替代,报价规格及材质和计划不一致必须备注,如备注的货品无法满足使用方要求,报价不予接受,按照废标处理,询价人要求的除外;3. 开标后价格不能修改,即使报错了也不能改;4. 过磅收货(H型钢直螺纹检尺)(以过磅方式结算的买方接收货物过磅重量误差在±3‰以内(含±3‰)结算重量不作变动;重量误差变化超过±3‰时,应及时进行复磅,复磅后重量误差仍然超过±3‰,3‰以内的买方承担,超出部分由卖方承担,复磅费用由卖方承担),其他收货方式的报价不予接受,按照废标处理5.货到付款,报现金价格,承兑付款半年期加价1.2%
┃联系人
田虹 / 13363368998
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8860619
监督举报邮箱:jdgsjj@bbmgjidd.com.cn