风机 轴流式通风机招标公告(2025)


早子沟金矿的风机询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:ZZG202505200147
发布日期:2025-05-21
采购类别:风机
截止时间:
Sun May 25 12:00:00 CST 2025

序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注

0002
1000039557
轴流式通风机
TA20060HBL-2\0.036
型号\功率(kW)
XYI D 380v 0.28A

3

0001
1000055342
轴流式通风机
SFG5-4\380v\1.5KW
型号\功率(kW)
XYI S

3

0003
1000058423
轴流式通风机
TA20060HBL-2\0.036KW\220V
型号\功率(kW)
XYI D 0.05A

3

2.联系人:许皓,电话:131****5680