上海小五金备件 管型端子 轴承锁紧螺母 波纹管 安全出口灯招标公告(上海宝钢高强钢加工配送有限公司2025)
询价单号
KBZA2505015_001_KB000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-26T14:45
报价截至时间
2025-05-26T15:45
采购商名称:上海宝钢高强钢加工配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KB000000BWJ3102278
管型端子
2.5平方
100.0
个
2025-06-09
KB000000BWJ3102279
管型端子
4平方
100.0
个
2025-06-09
KB000000BWJ3102280
止退垫圈
AW08
2.0
只
2025-06-09
KB000000BWJ3102281
轴承锁紧螺母
AN08
2.0
只
2025-06-09
KB000000BWD4401264
波纹管
PP-AD13
50.0
米
2025-06-09
KB000000BWD4242481
安全出口灯
右箭头
12.0
只
2025-06-09
"品牌:敏华 防水、工作时间>90分钟"
KB000000BWD4242480
安全出口灯
左箭头
8.0
只
2025-06-09
"品牌:敏华 防水、工作时间>90分钟"
KB000000BWD4242479
安全出口灯
无方向
4.0
只
2025-06-09
"品牌:敏华 防水、工作时间>90分钟"
KB000000BWD4200086
应急照明灯
220V
24.0
个
2025-06-09
"品牌:敏华 防水、工作时间>90分钟"
KB000000BWD4040483
热缩管
蓝φ5mm
100.0
米
2025-06-09
KB000000BWD3940014
扁电缆
4*6
40.0
米
2025-06-09
起帆YFFBG
KB000000BWD3940088
绝缘导线(黄绿)
2.5平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940089
绝缘导线(蓝)
2.5平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940090
绝缘导线(黄)
2.5平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940091
绝缘导线(绿)
2.5平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940092
绝缘导线(红)
2.5平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940093
绝缘导线(黄绿)
4平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940094
绝缘导线(蓝)
4平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940095
绝缘导线(黄)
4平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940096
绝缘导线(绿)
4平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3940098
绝缘导线(红)
4平方
100.0
米
2025-06-09
RV电线纯铜国标多股软线
KB000000BWD3800275
波纹管接头
AD25.0
50.0
个
2025-06-09
KB000000BWD3800201
波纹管
AD25
50.0
米
2025-06-09
KB000000BWD3800332
波纹管 管接头
AD18.5
50.0
个
2025-06-09
KB000000BWD3800333
波纹管 管接头
AD13
50.0
个
2025-06-09
KB000000BWD3800334
波纹管
AD18.5
50.0
米
2025-06-09
KB000000BWD3800335
金属线槽
全封闭线槽200*100*2米
5.0
根
2025-06-09
KB000000BWD0500027
过跨台车电源箱
400长*200宽*300高
3.0
个
2025-06-09
KB000000ADB1801331
Weidmuller模块
UR20-16DI-P
6.0
只
2025-06-09
Weidmuller
KB000000ADB0707503
接触器
3TF47 48伏
1.0
只
2025-06-09
KB000000ADB0600586
FQ24-50无线遥遥感防尘套
JM-7A41—1
6.0
个
2025-06-09
要求防尘套使用寿命2个月以上
KB000000ADB0600587
FQ24-50无线遥控器头
JM-7A41—1
4.0
个
2025-06-09
要求遥感使用寿命半年以上
KB000000ADB0100731
端子箱
"尺寸:400*300*130 TB端子,100A,10端子"
5.0
个
2025-06-09
KB000000ADB0100068
配电箱
PZ30-8
5.0
个
2025-06-09
询价条款
一、交货地址:上海市上海市宝山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含税报价,报总价税率13%,验收合格开具增值税专用发票后一个月付款,乙方必须接受甲方支付货款时使用不超过货款总值30%的银行承兑汇票用于支付货款。
四、技术条款:1.竞价单位须对报价负责,任何理由的报价错误本公司概不接受,一切损失由竞价公司承担,报价时请务必慎重。竞价公司中标后,必须在高强钢一体化既定的交货期内将符合一体化要求的产品送至高强钢一体化验收,验收合格后按合同约定条款进入结算流程,如验收不合格,则按高强钢一体化的要求一次性予以返工或更换,并在既定的交货期内将合格的产品再次送至高强钢一体化。若中标公司违约,按合同约定,取消合同,应支付合同总价30%的违约金。并组织重新招标或视具体情况改由次低价投标单位中标。 2.竞价者需为无关联的独立法人,杜绝相关关联竞价者同时出价,若违反此规定,一切损失由相关竞价公司自行承担,报价时请务必慎重。 3.司机及随车人员需遵守高强钢一体化进厂管理要求,遵守高强钢一体化各项制度,进入厂区规范佩戴安全帽(需自备),着装整齐(不能裸露小腿、胳膊,不能穿着凉鞋、拖鞋)。 4.疫情防控期间,需按高强钢一体化要求配合各项防疫防控措施的实施,全程佩戴口罩(需自备)。 5.卸货车辆需适合行车卸货(上海宝井可叉车卸货),送货时间为工作日周一至周五16:00前,需配合现场验收。 6.送货需随货携带纸质送货单(标明相关中标供应商抬头),若无相关送货单据,仓库有权拒绝验收入库。 7.凡参与竞价的单位,均视为了解并接受以上条文。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:必须有宝钢体系相关业绩,上传合同及发票,才可通过审核,保证产品质量要求。设备联系人:丁智勇18017668797
七、资质要求:
附件下载