旅游码头改建工程 客运招标公告(巫山县全景旅游景区管理有限公司2025)
关于为【巫山港区龙门客运旅游码头改建工程】 公开选取【管理和决策咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-05-21 11:45
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-05-26 09:00:00
关于为【巫山港区龙门客运旅游码头改建工程】 公开选取【管理和决策咨询】机构的公告
项目名称
巫山港区龙门客运旅游码头改建工程
采购人
暂无评价
项目成功率:84.11%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市巫山县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
管理和决策咨询
服务内容
编制《巫山港区龙门客运旅游码头改建工程施工通航安全保障方案》,并通过专家评审。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
以签订合同为准。
合同签订时限及说明
重庆市网上中介服务超市确定中介机构之日到提交正式审核报告止,总服务时限为15个工作日。
服务金额
¥170,000.00元至¥200,000.00元
金额说明
费用:最高限价200000元,具体合同金额协商计取。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-26 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
巫山县全景旅游景区管理有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-05-21
2025-05-21-0001.pdf
巫山县全景旅游景区管理有限公司巫山港区龙门客运旅游码头改建工程施工通航安全保障方案采购说明、项目概况1.项目名称:巫山港区龙门客运旅游码头改建工程施工通航安全保障方案。2.项目建设单位:巫山县全景旅游景区管理有限公司。3.委托人地址:重庆市巫山县高唐街道宁江路111号(五楼)4.项目地址:重庆市巫山县。5.项目基本情况:编制《巫山港区龙门客运旅游码头改建工程施工通航安全保障方案》,并通过专家评审。二、服务内容编制《巫山港区龙门客运旅游码头改建工程施工通航安全保障方案》,并通过专家评审。三、服务时限以签订合同为准。四、服务金额费用:最高限价200000元,具体合同金额协商计取。五、中介单位资格要求1.具备有效营业执照;2.具备通航保障方案咨询或者技术服务或技术咨询;3.提供近3年类似咨询服务业绩证明(施工通航安全保障方案合同);4.具备至少2名专业技术人员(提供有效职称证书或资格证书复印件)。六、费用支付以签订合同为准。七、抽取方式择优+竞价。巫山县全景旅游景区管理有限公司2025年5月21日