呼吸机面罩 无创招标公告(奇台县人民医院2025)
一、项目信息
项目名称:奇台县人民医院呼吸机面罩采购
项目编号:62025052138571369项目联系人及联系方式:李永超15022930824
报价起止时间:2025-05-21 14:31 -2025-05-26 20:00
采购单位:奇台县人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
无创呼吸机面罩
核心参数要求:商品类目: 080610呼吸面罩II; 采购人需求描述:与斯百瑞ST-30C呼吸机匹配使用,规格为:(旋转接头)M。;次要参数要求:规格及参数:与斯百瑞ST-30C呼吸机匹配使用,规格为:(旋转接头)M。;
10个
8550.00
-
买家留言:报价前和院方联系,根据医院需求配置,费用包含运输、税金等所有费用。
附件:-
响应附件要求:符合本设备的医疗器械资质(包含厂家资质,产品资质,经销商资质;中标经销商需提供厂家授权等)
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台镇 昌吉中街224号奇台县人民医院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
付款方式
付款方式:按医院财务计划付款。