路面改造工程监理 路面改造工程招标公告(凤阳县交通投资有限公司2025)
2025年凤阳县G345启那线李二庄小学段(K565+066-K565+819)路面改造工程监理招标公告信息
发布时间:2025-05-21 11:08
阅读人次: 次
字号:
大
中
小
打印
分享到:
2025年凤阳县G345启那线李二庄小学段(K565+066-K565+819)路面改造工程监理招标公告信息
项目名称
2025年凤阳县G345启那线李二庄小学段(K565+066-K565+819)路面改造工程监理
招标方式
公开招标
投标资质要求
1、企业要求:具有交通部核发的公路工程乙级及以上的监理资质; 2、项目负责人要求:拟派总监理工程师(项目负责人)必须持有在本单位注册的交通运输部核发的公路工程(或交通运输工程)专业的监理工程师证书;
是否接受联合体投标
否
招标项目规模
监理费约5.5万元
招标项目内容范围
2025年凤阳县G345启那线李二庄小学段(K565+066-K565+819)路面改造工程监理,具体内容以施工图纸及招标人要求的为准。
招标公告发布时间
2025年5月21日
递交投标文件的截止时间
2025年5月24日15时00分(北京时间)
开标时间
2025年5月24日15时00分(北京时间)
开标地点
本项目仅接受加密电子投标文件,投标人在投标截止时间前通过新点电子交易平台后在【滁州专区】(https://www.etrading.cn/BREpointSSO/login/oauth2login?regioncode=DQ_ChuZhou)交易系统递交电子投标文件
招标文件售价
0元
信 息 内 容
工程概况
2025年凤阳县G345启那线李二庄小学段(K565+066-K565+819)路面改造工程监理,具体内容以施工图纸和招标人要求的为准。
标段划分
一个标段
评标办法
综合评估法(有加分因素)
工程款支付方式
详见招标文件
工程概算
5.5万元
计划工期
详见招标文件
资金来源
自筹资金
招标文件等获取方式
网上下载
(1)是否要求投标人提交投标保证金:不要求。
招标文件获取方式:投标人自行承担因未按要求获取招标文件导致无法上传电子投标文件的风险。 方式:(1)投标人须登录新点电子交易平台【滁州专区】查询、获取采购文件。首次登录办理入库手续,办理入库不收取任何费用。新点电子招投标统一认证平台使用相关问题(如系统登录、信息登记、录入及提交、数字证书关联等)请拨打服务电话:4009280095-5(工作日)。 (2)投标人登录新点电子交易平台【滁州专区】获取招标文件及其它资料(含澄清和补充说明等)。如在招标文件获取过程中遇到系统问题,请拨打技术支持服务热线4009280095或者网站首页在线客服。
招标文件获取时间:2025年5 月21 日17时前,如投标人不及时下载招标文件,造成后果由投标人自负。
特别提示: 1.投标人单方面出现其他投标人材料的,由评标委员会否决其投标。
招标人名称:凤阳县交通投资有限公司 地址:凤阳县府城镇仁爱路与社稷坛路交叉口 联 系 人:王工 联系方式:0550-2213063
招标代理机构名称:滁州市城投工程咨询管理有限公司 地址:滁州市龙蟠大道109号房产商务大厦6楼 联系人:曹思敏 联系方式:0550-3519516、18712012204
公告发布媒体:凤阳县交通运输局、滁州市城投工程咨询管理有限公司
本项目开评标实行全流程电子化,开标活动在线完成。开标时投标人无需到达开标现场,不接受现场解密,实行远程解密和在线询标。各投标人认真学习《新点电子交易平台投标人操作手册》,务必掌握远程解密方法和在线回复询标方法。