甘肃送丝轮 氩弧焊机送丝黄管招标公告(甘肃中瑞铝业有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025052100076

寻源事项

[RFX2025052100076][中瑞铝业][其他专用配件]招标信息

采购单位

甘肃中瑞铝业有限公司

报价开始时间

2025-05-21 17:31:56

报价截止时间

2025-05-27 17:31:56

联系人及联系方式

采购联系人

刘海霞

联系人电话

18394790350

联系人邮箱

liuhaixia@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100048503
送丝轮
通用工具及配件
P1.6A 送铝焊丝 送丝装置:YW-50DNW
2025-06-20 00:00:00
8

组装车间钢爪维修送丝机使用 送丝机型号:松下YW-50DNW

2
7000022088
氩弧焊机送丝黄管
通用工具及配件
配套MB501D氩弧焊枪
2025-06-20 00:00:00
200

【组装车间】型号:2.4mm*4mm,淡黄色,钢爪维修班组使用,

3
7100008824
枪颈
其他专用配件
JW-51A-0409
2025-06-20 00:00:00
1

【组装车间】型号:APW501(枪颈22°、枪头总成:含喷嘴、水冷套),铝钢直焊使用