日杂用品招标公告(积石山县寨子沟乡瓦窑沟小学2025)



积石山县寨子沟乡瓦窑沟小学日杂用品等采购招标公告

积石山县寨子沟乡瓦窑沟小学日杂用品等采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县寨子沟乡瓦窑沟小学日杂用品等采购

采购单位
积石山县寨子沟乡瓦窑沟小学
交易编号
WYGXX202511

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马有才
联系电话
15025803087

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-05-21 15:56:00
报名截止时间
2025-05-22 15:57:00

竞价开始时间
2025-05-22 15:56:00
竞价结束时间
2025-05-24 15:56:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县寨子沟乡瓦窑沟小学日杂用品等采购001
WYGXX202511
货物类
900.0

公告内容

刮铲6把,大扫帚6把,拖把6把,细笤帚6把,洗手液9瓶,课桌清洁剂1桶,油污净6套,香皂6块,垃圾袋6包,橡胶手套6双。

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价