渗滤液处理设备监测运维服务招标公告(鄂尔多斯市环皓环保有限公司2025)
乌素生活垃圾无害化处理厂渗滤液处理设备监测运维服务项目竞争性磋商公告
内蒙古晟太管理咨询有限公司受鄂尔多斯市环皓环保有限公司委托,采用竞争性磋商方式组织采购乌素生活垃圾无害化处理厂渗滤液处理设备监测运维服务项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。
一、项目概述
1.名称与编号
项目名称:乌素生活垃圾无害化处理厂渗滤液处理设备监测运维服务项目
项目编号:STZB2025-010
2.内容及分包情况(技术规格、参数及要求)
包号
服务标的名称
数量
采购需求
预算金额(元)
1
乌素生活垃圾无害化处理厂渗滤液处理设备监测运维服务项目
1项
详见磋商文件
83元/吨
二、供应商的资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具备良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
4.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
5.参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.到响应文件递交截止时间,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;
7.本项目不接受联合体响应
三、获取磋商文件的时间、地点、方式
符合上述条件的供应商可于2025年5月21日至2025年5月28日(上午8:30-12:00,下午15:00-17:30,节假日除外)前将加盖公章的营业执照、授权委托书、授权人身份证或法人身份证明、联系方式等至内蒙古晟太管理咨询有限公司(东胜区天骄南路紫瀛楼6楼610室)获取磋商文件,采购代理机构查实无误后通过邮箱或现场发送磋商文件,请各供应商及时查收,磋商文件每套售价500元,售后不退。
四、递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点
递交投标(响应)文件截止时间:2025年6月3日上午9时30分
投标地点:鄂尔多斯市东胜区天骄南路紫瀛楼6楼610会议室
开标时间:2025年6月3日上午9时30分
开标地点:鄂尔多斯市东胜区天骄南路紫瀛楼6楼610会议室
五.公告发布媒介
本项目公告及变更公告(如有)在《中国采购与招标网》、《内蒙古招标投标公共服务平台》发布,其他网站转载无效。
六、联系方式
采购代理机构名称:内蒙古晟太管理咨询有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系人:付海茹
联系电话:18504773963
采购单位名称:鄂尔多斯市环皓环保有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系人:郝先生
联系电话:18147833321
内蒙古晟太管理咨询有限公司
2025年5月21日