深圳市空置房源改造工程招标公告(深圳市政集团有限公司2025)
项目信息
项目名称:
【TQJG20250522GC0011】天健云途创智中心A塔6层左侧空置房源改造工程
项目编号:
TQJG20250522GC0011
天健创智中心
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
建筑装饰和其他建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
本项目位于天健云途创智中心,园区A塔6层左侧空置较久,现有遗留装修无法满足使用,根据已定客户需求结合现场实际情况拟对该项目进行装修改造,以提高出租率
邀请函名称:
【TQJG20250522GC0011】天健云途创智中心A塔6层左侧空置房源改造工程邀请函
发送时间
2025-05-22 15:30:00
答复截至时间:
2025-05-25 15:30:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20250522GC0011】天健云途创智中心A塔6层左侧空置房源改造工程
标段/包编号:
TQJG20250522GC0011
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
769532.02
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
40
交货期说明:
以实际工期为准
招标/采购范围:
拆除施工、装饰施工、水电施工、消防工程(含报建)、强弱电工程、通风空调工程等
资格条件:
一、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;二、须具备《营业执照》、建筑装修装饰工程专业承包一级资质以及安全生产许可证;三、必须在深圳市特区建工采购平台注册,并审核通过成为注册供应商;四、本项目不接受联合体报价;五、项目负责人业绩证明材料
文件获取开始时间:
2025-05-22 15:30:00
文件获取截止时间:
2025-05-25 16:00:00
质疑截止时间:
2025-05-25 16:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-05-26 16:00:00
递交文件截止时间:
2025-05-27 16:30:00
开标时间:
2025-05-27 16:30:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳市南山区沙河街道高发社区深云西二路天健科技大厦B座塔楼1311
招标人信息
采购单位名称:
深圳市政集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
冯卓
联系电话:
18682303809
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: