航煤抗氧剂招标公告(锦州石化公司2025)
内容:
项目名称:
锦州石化公司2025年航煤抗氧剂框架采购直接采购事项公示
项目概况:
详见附件
项目单位:
生产处
项目类别:
物资类
项目分类:
其他
供应商资格要求:
详见附件
采购文件的获取:
详见附件
项目单位联系人:
于洪久
项目单位联系方式:
04164152937
采购代理机构联系人:
无
采购代理机构联系方式:
无
其他:
无
锦州石化公司2025年航煤抗氧剂框架采购直接采购事项公示.doc
直接采购事项公示项目名称锦州石化公司2025年航煤抗氧剂框架采购采购类别〇工程 ●物资 〇服务需求计划生产费用估算金额(万元人民币)47.45(含税,税率为13%)采购计划实施日 期2025年05月22日 至2025年06月31日商务计价方 式固定单价采购组织形式R自行采购 £委托机构承办人于洪久采购内容概述锦州石化公司2025年6月-12月,航煤抗氧剂T501框架采购,框架数量13吨。项目采购资格要求属于国产航空(舰艇)油料鉴定委员会发布的《国产喷气燃料添加剂生产认证目录》内。直接采购事由《锦州石化公司非招标采购管理办法》第二十条第一款:因需要使用不可替代的专利或专有技术等资源条件限制,只能从唯一或有限几家供应商中采购的项目。《国产喷气燃料添加剂生产认证目录》内抗氧剂共2家,经验证仅有1家满足供货条件。采购小组组成原则自行组建采购小组。拟邀请的供应商1淄博祥东化工有限公司23公示期自公示日期起3日联系人:于洪久04164152937