打磨机 松锈剂 甲乙丙丁贴 橡胶锤 混合基碳带 扫把招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2025)
询价单号
RA25052201317
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-26T10:00
报价截至时间
2025-05-26T10:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C03020382
打磨机
7.5Ah两电一充(锂电)
1.0
台
2025-06-30
C07012695
松锈剂
WD-40
4.0
箱
2025-06-30
24瓶/箱
A10020021
甲乙丙丁贴
50mm*70mm
10000.0
张
2025-06-30
C03031247
橡胶锤
纤维柄橡胶安装锤
10.0
把
2025-06-30
A30010018
混合基碳带
70mm*305m
200.0
卷
2025-06-30
C07012695
松锈剂
WD-40
5.0
箱
2025-06-30
24瓶/箱
C07014861
镀锌管塑料丝大扫把
60*190
10.0
把
2025-06-30
C03030981
扫把簸箕套装
通用
10.0
套
2025-06-30
C07012110
排拖
900MM
10.0
把
2025-06-30
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢中冶轧钢运营分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、按需方指定时间完成供货; 2、需送货到指定现场; 3、供货结束并经验收合格,供方按实际数量开具增值税专用发票,挂账后30日付款,付款方式为电子票据(贴息费用由供方承担)。
四、技术条款:1、供方所供产品需符合相关国家标准或行业标准,并提供质量证明书; 2、供方应与需方联系,确保拟供产品符合需方技术标准及使用要求。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1、具有独立法人资格,且注册资本不得低于50万元; 2、属一般纳税人,能够开具增值税专用发票。
七、资质要求:
附件下载
甲乙丙丁贴.jpg
松锈剂.jpg
碳带.jpg
RHIBHHHEHHHH77福HEHRRAHHNN7MO·40MULTI-USE中RODUCTStopsSaueaks消除摩擦噪音·DrivesOutMois6Ire排除金属湿气·CleansandProtects防锈及清洁·LoosensRustedParts松解生锈机件·FreesStickyMechnsms解化粘固杂质NETVOL:350ml净含含量:350ml碳带、海☆☆☆1m51543912合格证基碳带-28*300m宝3m456用7高耐磨尺2卡由华在截喜由