固定资产报废公开处置 废旧物资 设备家具物资招标公告(嘉应学院2025)
嘉应学院2025年上半年固定资产报废公开处置项目竞价公告(JJ25052209012979)
一、基本信息
竞价编号:JJ25052209012979
项目名称:嘉应学院2025年上半年固定资产报废公开处置项目
项目预算(元):已隐藏
报价方式: 拍卖报价
采购单位:嘉应学院
联系人:钟爱均
最少有效报价家数:3
联系电话:13824588229
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2025-05-22 09:01:29
截止时间:2025-05-28 09:01:29
报价方式说明:
二、资格条件
资格条件:1.响应供应商须具有相关的废旧物资回收资格或资质,报价时需在系统上传相关证明材料复印件; 2.报价时需上传现场勘踏证明; 3.本项目不接受联合体竞价
三、商务要求
付款方式:本项目中标商中标后须第一时间向我校缴纳资产处置保证金3000元,转账凭证备注“嘉应学院资产处置处置保证金”;中标商需在中标后的2个工作日缴纳资产处置回收款,转账凭证备注“嘉应学院资产处置回收款”,并签订嘉应学院设备家具物资回收合同。
履约保证金: 无需履约保证金
交付时间: 合同签订后7个工作日内交付
交付地址: 嘉应学院。
质保期及售后要求:无
其他要求:无
四、技术要求
序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求
1
资产报废处置
1.00
项
详见用户需求
详见用户需求
否
无
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
包组1:嘉应学院2025年上半年报废资产公开处置用户需求.doc
2025-05-22 09:11:24
无
2
包组1:嘉应学院2025年上半年报废资产公开处置部分图片.zip
2025-05-22 09:11:24
无