黑龙江铁路配件 砼枕道岔招标公告(黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2025)
项目名称:
铁路配件
招标单位:
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
双202505材料001
报名开始时间:
2025-05-22 10:46:15
报名结束时间:
2025-05-28 16:00:00
投保金金额:
3.5
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
砼枕道岔
编码:210304000053
规格型号:60KG-9#右开
分类:重轨道岔
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 4.0组
最高限价:--
详细描述:60KG-9#右开
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-05-31
结束日期:--
收货地址:--
2
砼枕道岔
编码:210304000054
规格型号:60KG-9#左开
分类:重轨道岔
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 3.0组
最高限价:--
详细描述:60KG-9#左开
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-05-31
结束日期:--
收货地址:--
3
砼枕道岔
编码:210304000056
规格型号:50KG-9#复式交分道岔
分类:重轨道岔
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0组
最高限价:--
详细描述:50KG-9#复式交分道岔
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-05-31
结束日期:--
收货地址:--
4
砼枕道岔
编码:210304000057
规格型号:50KG-9#交叉渡线道岔5.0m间距
分类:重轨道岔
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0组
最高限价:--
详细描述:50KG-9#交叉渡线道岔5.0m间距
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-05-31
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求