浸塑金属隔离网招标公告(2025)



询价公告

询价标题
浸塑金属隔离网(含安装螺栓)

场次号
XJ025052200085

询价开始时间
2025-05-22 11:12:00.0

询价结束时间
2025-05-22 15:19:29.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
东方公司墟沟东作业区

最终用户
东方公司墟沟东作业区

联系人
龚建本

联系方式
15861209993

付款方式
货到付款

附件
查看附件

备注
参数要求见附件,制作前需和清单上联系人沟通无误后,严格按照买受人要求制作,如有误差和偷工减料等现象,买受人有权退货,产生的一些后果由供方承担。交货期2025年5月26日前,如果无法按期供货,买受人有权拒收。产生的一些后果由供方承担,供方负责装卸、运输。报价含运费、税费、装卸费等所有费用,并标明税率!(比价为不含税价格)付款方式:电汇,先发货,买收人验收、安装没问题后,开票付款。质保一年,一年内出现脱塑、变形等现象,供方免费更换并负责安装。质保金为总价的10%,一年内没问题后付清。高2200*长2835MM、网片边框22*32MM方管、网孔菱形直径5MM圆钢

询价产品明细

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

浸塑金属隔离网
金属

16.0(张)
1.0(张)