便道工程招标公告(桐乡市乌镇镇双塔股份经济合作社2025)



双塔村新翁佳苑建房点便道工程二期交易公告

1、项目名称:双塔村新翁佳苑建房点便道工程二期

2、交易价格:94000.0 元

3、交易方式:比选

4、交易范围:乌镇镇双塔村挖机库

5、交易时间:2025-05-23

6、项目地址:双塔村新翁佳苑

7、联系人:沈建荣
联系电话:15067349520

项目监督二维码

桐乡市乌镇镇双塔股份经济合作社

日期:2025-05-22

附件下载:

发布公告.pdf

口1、项目名称:双塔村新翁佳苑建房点便道工程二期2、交易价格:94000.0元3、交易方式:比选4、交易范围:乌镇镇双塔村挖机库5、交易时间:2025­05­236、项目地址:双塔村新翁佳苑7、联系人:沈建荣联系电话:15067349520项目监督二维码桐乡市乌镇镇双塔股份经济合作社日期:2025­05­22