安徽消防维保服务 消防维护保养服务 消防系统维护保养服务及消防安全指导工作全面托管招标公告(安徽新华印刷股份有限公司2025)
安徽新华印刷股份有限公司消防维保服务项目询比公告
安徽新华印刷股份有限公司对公司消防维保服务项目进行询比采购,现欢迎符合条件的供应商参加询比。
一、项目名称及内容
1、项目编号:2025AHXH0522
2、项目名称:安徽新华印刷股份公司消防维护保养服务项目
3、项目地点:合肥市砀山路10号
4、项目单位:安徽新华印刷股份有限公司
5、项目概况:为了严格规范公司消防系统运行,防控消防隐患,确保消防安全。供应商利用其消防知识等优势,为招标单位提供消防问题诊断排査流程服务,尽早和全面发现招标单位消防中存在的问题,消除消防风险,使招标单位的消防能够满足国家法规和消防部门监管要求,为招标单位消防规范实施提供保障,消防系统维护保养服务及消防安全指导工作全面托管。
6、资金来源:自筹资金
7、项目概算(最高响应限价):2.5万元/年
8、服务期限:二年
9、遴选供应商:1家。
10、包别划分:本项目共1个包别
二、供应商资格要求
1、须为中国境内依法注册的独立法人,并具有有效的营业执照(提供有效营业执照复印件或扫描件);
2、供应商应具备消防维护保养服务能力(提供维修保养合同相关证明材料);
3、供应商应在合肥市设有消防维护保养服务点(提供维修点相关证明材料,不包含庐江、肥西、肥东、长丰县及巢湖市);
4、供应商参加项目活动前三年内,在经营资质活动中没有重大违法记录(供应商出具投标资格承诺函):
5、本项目不接受联合体投标。
三、报名及询比文件获取办法
1.报名时间:2025年5月22日8:00至2025年5月29日14:00止;
2.文件获取:报名后从项目联系人处获取或自行从发布网站上获取。
四、报名咨询
联系人:张娟联系电话:0551-6585948013966674310
技术联系人:杨工 13965050306
六、开标时间及地点
1.开标时间:2025年5月29日14:00,逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受;
2.开标地点:合肥市砀山路10号安徽新华印刷股份有限公司
七、投标截止时间及标书送达方式
1.投标截止时间:2025年5月29日14:00;
2.投标文件份数:一份;
3.投标文件送达方式:投标人代表携文件(投标文件皆须密封,封面加盖公章、标明投标单位名称、联系人及电话)于开标当日前当面送达或邮寄开标地点。凡快递寄送的,务必在外包装上注明***项目字样,否则发生误拆等一切不利后果责任由投标方承担。