河北焊材备件 电焊条 电焊帽 丙烷割嘴招标公告(河北新金轧材有限公司2025)
询价单号
RA25052200312
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-25T22:00
报价截至时间
2025-05-25T22:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
201601020003
电焊条
ф4.0
2000.0
公斤
2025-05-31
补库存
201601020002
电焊条
ф3.2
2000.0
公斤
2025-05-31
补库存
201604030001
电焊帽
无
50.0
个
2025-05-31
补库存
201604060022
丙烷割嘴
G03-300/4#梅花
40.0
个
2025-05-31
补库存
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁物采处
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载