对讲机 减速机 减速机连接器招标公告(2025)



龙门吊电机减速机及扩音电话等维修项目公告

龙门吊电机减速机及扩音电话等维修

项目编号
JZEG-XK-25-G1-F-0011109
采购经理
徐晓鑫-13935758357

报名截止时间
2025-05-22 19:00
报价截止时间
2025-05-22 21:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

019
多功能及双向急停扩音电话
山东大齐
KTC118.4
95

5月30日

020
速度传感器
山东大齐
GSH10
12

5月30日

021
皮带保护
淮南矿山
KTF系列
9

5月30日

022
本安型输入输出单元
山东大齐
KTC118.5
3

5月30日

023
对讲机,手持电台
石家庄义德隆
KTL
23

5月30日

024
正选筛电机
南阳防爆
YE3-132M-4 -11KW
2

5月30日

025
减速机
豫正集团
30
1

5月30日

026
减速机连接器
豫正集团
30
4

5月30日

027
旧减速机拆除及安装
豫正集团
30
2

5月30日

028
吊车吊装
豫正集团
35
2

5月30日

029
吊钩钩轮
豫正集团
32
4

5月30日

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: