钢砼管 钢筋混凝土管招标公告(济南黄河路桥建设集团有限公司2025)


采购商:济南黄河路桥建设集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-22 17:21:40
截止时间

2025-05-29 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-05-22 —
询价单编号
210010326891278

收货地区
山东 济南 济南市历城区 章丘区人才公寓

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

钢筋混凝土管 物料描述:无

D300承插
338米
不送样

2

钢筋混凝土管 物料描述:无

D300平口
60米
不送样

3

钢筋混凝土管 物料描述:无

D400承插
260米
不送样

4

钢筋混凝土管 物料描述:无

D400平口
40米
不送样

5

钢筋混凝土管 物料描述:无

D500承插
924米
不送样

6

钢筋混凝土管 物料描述:无

D500平口
60米
不送样

7

钢筋混凝土管 物料描述:无

D800承插
168米
不送样

8

钢筋混凝土管 物料描述:无

D800平口
20米
不送样

9

钢筋混凝土管 物料描述:无

D1200承插
804米
不送样

10

钢筋混凝土管 物料描述:无

D1200平口
60米
不送样

11

钢筋混凝土管 物料描述:无

D1350企口
344米
不送样

12

钢筋混凝土管 物料描述:无

D2000企口
50米
不送样

采购要求

报价要求:发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、付款时间:货到验收合格,凭有效增值税专用发票挂账后支付结算值的50%;总付款比例当年春节支付至挂账金额的60%,第二年春节支付至挂账金额的80%,第三年春节支付至挂账金额的100%。如建设单位付款较好,甲方可视情况适当提高乙方付款比例;
2、甲方按以下方式付款(1)(3)(6)(7)
(1)电汇 (2)托收承付 (3)承兑汇票 (4)支票 (5)信汇 (6)供应链融资 (7)顶房产