电芯焊头焊座返修 焊头焊座返修招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-22 11:45:17
截止时间

2025-05-28 12:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-05-22 —
询价单编号
210010298100157

收货地区
江苏 盐城 大丰市 盐城市大丰区经济开发区永圣路3号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
K
焊头焊座返修 物料描述:无

4PC
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1:报价方需要满足相关生产资质,优先选择领域丰富经验的供应商,有成熟的技术;
2:报价方需要提供过往焊接维修案例(不少于3家);
3:价格需要包含运输、安装调试等一切费用;
4:明确维修后的焊头焊座的质保期限和质保范围;
5:备货交期时间,同步提供盖章版报价单;
6:相关现场要求可以与设备孙玉鹏对接+86 177 0511 3986