大额资金定期存放服务合作银行招标公告(扬州大学2025)
扬州大学2025年大额资金定期存放服务合作银行遴选项目(2000万元)竞价公告
项目名称
扬州大学2025年大额资金定期存放服务合作银行遴选项目(2000万元)
项目编号
FH20250009
项目编号
FH20250009
公告发布日期
2025/05/22 08:04
公告截止日期
2025/05/27 08:04
公告截止日期
2025/05/27 08:04
租售单位
扬州大学
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
底价/利率
未公开
币种
RMB
币种
RMB
签约时间
发布竞价结果后 7 天内签约合同
租售地址
扬州市大学南路88号
移交结算
详见合同
中标规则
报价最高者中标(利率、总价、单价)(未实质性响应租售需求或报价低于底价的废标)
其他事项或要求
租售明细
1
租售名称
数量单位
底价类型
扬州大学2025年大额资金定期存放服务合作银行遴选项目(2000万元)
1(项)
金额
租售内容
详见附件