贵州普通混凝土运输服务招标公告(贵州恒创建设工程有限公司2025)
项目名称:贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目普通混凝土运输服务采购
项目编号:XBCG20250521000006
项目实施地点:贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目施工范围
项目概况:满足贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目生产需求,需采购普通混凝土运输服务,主要服务内容:普通混凝土运输服务。
投标人基本要求/供应商基本要求:本次采购要求竞标人须具备以下资格: 1.具有在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具有独立的承担民事责任的能力,具有良好信誉的竞标人;(提供复印件加盖公章); 2.具有有效的道路运输许可证;(提供复印件并加盖供应商公章); 3.具有履行合同所必须的人员、设备及专业技术能力;(提供书面承诺加盖公章); 4.满足竞标人须知前附表附录1资格审查条件(信誉最低要求)。 注:本次采购不接受联合体竞标。 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目竞标,否则响应文件均将被否决。
其他:/
标段/包名称:贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目普通混凝土运输服务采购
文件获取开始时间:2025-05-22 11:01:40
文件获取截止时间:2025-05-28 13:00:40
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块
截标/开标时间:2025-05-28 14:00:00
标段/包内容:普通混凝土运输服务
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块
公告PDF:
公告签章文件.pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州恒创建设工程有限公司
联系人:张 工
联系电话:0851-84731995
代理机构信息
代理机构名称:贵阳城发项目管理有限公司
联系人:肖强松,任永凯
联系电话:0851-83865909,0851-83865909
更多详细信息来源::
贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目普通混凝土运输服务采购询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目普通混凝土运输服务采购1.2项目编号:XBCG202505210000061.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目施工范围1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:贵州恒创建设工程有限公司采购需求2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围满足贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目生产需求,需采购普通混凝土运输服务,主要服务内容:普通混凝土运输服务。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:贵州恒创建设公司贵安配套(遵义)项目普通混凝土运输服务采购4.2标段编号:XBCG20250521000006-0001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-05-2211:01:40至2025-05-2813:00:40(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-2814:00:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:贵州恒创建设工程有限公司联系地址:贵州省贵阳市花溪区党武镇贵州师范大学国家大学科技园花溪校区公租房裙楼2号楼2215、2216室联系人:张工联系电话:0851-84731995项目监督:联系电话:招标代理:贵阳城发项目管理有限公司联系地址:贵州省贵阳市花溪区青岩镇北街村望城坡青岩堡B32栋1-2层32-1号联系人:肖强松联系电话:0851-83865909联系人:任永凯联系电话:0851-83865909招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)