安钢电磁新材料 耐热混凝土招标公告(中冶天工集团有限公司2025)
中冶天工集团有限公司安钢电磁新材料二期一步工程项目(土建标段)耐热混凝土询价书
公开询价/物资/中冶天工集团·工业工程公司·机关部门·经营预算部
询价通知书编码:20250507840
询价通知书名称:中冶天工集团有限公司安钢电磁新材料二期一步工程项目(土建标段)耐热混凝土询价书
采购联系人:王子明
采购联系人电话:022-24929560
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶天工集团有限公司安钢电磁新材料二期一步工程项目(土建标段)耐热混凝土
询价公告
中冶天工集团有限公司,就中冶天工集团有限公司安钢电磁新材料二期一步工程项目(土建标段)耐热混凝土进行询价招标。有关事项通知如下:
一、 询价编号: 201305工业工程-2024-1885-混凝土-XJ010
二、 询价内容概述:耐热混凝土
三、 报价方式:
供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)获取招标文件,并依据文件要求在投标截止日前进行网上投标。
四、 具体时间安排如下:
1. 报价开始时间:2025-05-22 15:00:00(北京时间)。
2. 报价截止时间:2025-05-25 15:00:00(北京时间)。
3. 报价揭示时间:2025-05-25 15:00:00(北京时间)。
五、 开标地点:
中冶天工大楼
中冶天工集团有限公司
2025年05月22日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
耐热混凝土\C30 耐热400℃
立方米
400.0
0.03
2025-06-14 16:00:00
详见询价文件及报价表