西藏水土保持方案技术服务招标公告(西藏玉龙铜业股份有限公司2025)
玉龙沟尾矿库加高扩容项目水土保持方案技术服务项目项目公告
西藏玉龙铜业股份有限公司玉龙沟尾矿库加高扩容项目水土保持方案技术服务项目公告一、项目信息项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司玉龙沟尾矿库加高扩容项目水土保持方案技术服务项目
招标编号:CG0038FW20250506
二、项目概况2.1招标计划:西藏玉龙铜业股份有限公司玉龙沟尾矿库加高扩容项目水土保持方案技术服务项目,具体参数详见采购文件。
注:投标人不得有缺漏项报价,报价缺漏项所导致的后果由投标人自行承担。2.2资格审查方式:资格后审;2.3供货范围及要求:按实际需求量供货,具体按照合同约定。
三、投标时间和报名:3.1 2025年5月21日9:00时起到2025年5月22日17:00时止(同报名时间)。3.2在西部矿业阳光电商平台(以下简称“阳光电商平台”)(http://ec.westmining.com)报名及下载电子招标文件。
四、本项目采购对投标人的资格要求:4.1在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的公司;
4.2投标企业具有近三年内(2020年1月1日~2022年12月20日)的1项类似服务业绩;且财务状况良好。
4.3本项目不接受联合体投标。
五、投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间:2025年5月22日17:00时止(同开标时间)。开标地点:西藏昌都市江达县青泥洞乡西藏玉龙铜业股份有限公司。5.2 逾期未上传到网站的投标文件,过期不予受理。
六、联系方式招标单位名称 :西藏玉龙铜业股份有限公司招标单位地址:西藏昌都市江达县青泥洞乡西藏玉龙铜业股份有限公司招标单位联系人:杨军平招标单位电话:15294438452招标单位邮编:854100
七、相关说明1. 客户报名:投标人可在【投标管理】→【在线报名】。2.文件下载:投标人可在【投标管理】→【文件下载】自行下载采购文件电子版,招标方不再提供纸质采购文件。3. 招投标全流程信息发布和联络以投标注册时填写的信息为准,投标人应对填写的所有信息的真实性和准确性负责,并自行承担信息有误导致的一切后果。4.在线报名单位及报价单位请务必认真阅读我公司下发的采购文件内容。