车辆维修保养 车辆定点维修 机油滤清器 空气滤清器招标公告(吐鲁番公路事业发展中心2025)



一、项目信息
项目名称:吐鲁番公路事业发展中心关于车辆维修保养的竞价采购
项目编号:62025052284302439项目联系人及联系方式:艾迪哈木·艾克然木19909955362
报价起止时间:2025-05-22 11:24 -2025-05-27 18:00
采购单位:吐鲁番公路事业发展中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:企业资质-企业营业执照

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆维修保养
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 车辆维修保养:车辆维修保养;采购需求:江铃自卸-新K69973 机油滤清器 空气滤清器 福田柴机油3L 曲轴皮带轮 更换曲轴皮带轮 江铃自卸-新K69532 机油滤清器 电瓶 瓦尔塔 福田柴机油3L 车载发电机 美孚黑霸王18L 机油滤清器 车载吹风机 美孚黑霸王18L 机油滤清器 轮式挖掘机-新21工00208 美孚黑霸王18L 空气滤清器 机油滤清器;次要参数要求:
1件
5660.00
-

买家留言:江铃自卸-新K69973机油滤清器空气滤清器福田柴机油3L曲轴皮带轮更换曲轴皮带轮江铃自卸-新K69532机油滤清器电瓶 瓦尔塔福田柴机油3L车载发电机美孚黑霸王18L机油滤清器车载吹风机美孚黑霸王18L机油滤清器轮式挖掘机-新21工00208美孚黑霸王18L空气滤清器机油滤清器

附件:
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:30至20:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 高昌区 老城街道 高昌路8号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求