保洁服务招标公告(威远县人民政府办公室2025)
四川国信恒通项目管理有限公司受威远县人民政府办公室委托就威远县人民政府办公大楼及大院保洁服务采购项目(项目编号:GXHT202505011)组织竞争性磋商,以在四川招采交易信息网发布公告的形式,邀请不少于3家符合条件的供应商参与本项目的竞争性磋商。一、项目编号:GXHT202505011。二、项目名称:威远县人民政府办公大楼及大院保洁服务采购项目。
三、采购预算:290,000.00元/年(大写:贰拾玖万元整每年);最高限价:290,000.00元/年(大写:贰拾玖万元整每年)。
四、项目简介:
本项目共1个包,采购项目为:威远县人民政府办公大楼及大院保洁服务采购项目,采购预算为290,000.00元/年,最高限价为290,000.00元/年(具体详见竞争性磋商文件第五章)。
五、 供应商应具备的资格条件
(一)具有独立承担民事责任能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加磋商活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,遵守相关的法律和法规;
(六)符合法律、行政法规规定的其他条件:无
(七)本项目的特殊资质性要求:无
(八)其他类似效力要求:
1、按照规定获取了竞争性磋商文件。
2、参加本次采购活动的供应商代表证明材料。
六、 文件发售时间、地点:(一) 发售时间:2025年5月23日09:00至2025年5月29日 17:00(北京时间)。(二) 发售地点:四川省四川省自贡市时代大道龙湖领御三期10栋1号。
(三) 文件售价(报名费):人民币300.00元/份;联系方式:请将报名资料电子版传至GXHT6177@163.com,联系电话:0813-5992222。(文件售出后费用不退,报名资格不能转让) (四) 供应商报名方式及资料提供现场发售,购买需携带以下资料:
1、提供单位介绍信及经办人身份证复印件(加盖公章),身份证复印件,原件备查。
2、可以提前填写《供应商报名登记表》(详见 附件1),在获取磋商文件时交于报名处。
七、响应文件递交截止时间和开标时间:2025年6月3日09:30(北京时间)。磋商文件必须在文件递交截止时间前送达开标地点。逾期送达的文件恕不接受。本次磋商不接受邮寄的响应文件。八、开标地点:四川省内江市东兴区汉安大道西段1243号32栋1单元2楼1号九、本次磋商邀请在四川招采交易信息网以公告形式发布。十、 联系方式:采购人:威远县人民政府办公室
地 址:威远县严陵镇西街2号
联系人:殷老师
电 话:0832-8225369
采购代理机构:四川国信恒通项目管理有限公司
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区锦城大道666号4栋20层3号
联系人:陈先生
电 话:0813-3226567
电子邮件:GXHT6177@163.com
附件下载
附件1供应商报名登记表供应商报名登记表项目编号(必填)项目名称(必填)单位名称(必填) (加盖公章)单位地址(必填)购买文件时间(必填)包件号(如有分包必填)联系人(必填)单位固定电话经办人移动电话(必填)单位传真电子邮箱(必填)备 注注:采用邮购联系方式的供应商请将报名资料电子版传至GXHT6177@163.com,联系电话:0813-5992222。