金银铜牌等物品 金银铜牌招标公告(威海市体育局2025)
点击查看公告内容: 威海市体育局采购威海市第七届运动会金银铜牌等物品竞争性磋商公告.pdf
威海市体育局采购威海市第七届运动会金银铜牌等物品竞争性磋商公告(招标编号:HYHAWH2025-0064)项目所在地区:山东省,威海市一、招标条件本采购威海市第七届运动会金银铜牌等物品已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金10万元,招标人为威海市体育局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:采购威海市第七届运动会金银铜牌等物品范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)采购威海市第七届运动会金银铜牌等物品;三、投标人资格要求(001采购威海市第七届运动会金银铜牌等物品)的投标人资格能力要求:1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定[分公司参与响应的,须提供总公司授权]且应为未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(credit.shandong.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;2.法律、行政法规规定的其他条件;3.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中型或小型或微型企业采购。4.本项目的特定资格要求:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月22日08时30分到2025年05月29日17时00分获取方式:现场或邮件获取,须提供营业执照副本复印件加盖公章现场或邮件购买,邮箱whfgs@sdhyha.com。售价:300元/份,竞争性磋商文件售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月03日14时00分递交方式:威海市海滨北路20号5楼海逸恒安项目管理有限公司开标厅纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月03日14时00分开标地点:威海市海滨北路20号5楼海逸恒安项目管理有限公司开标厅七、其他1、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。2、其他补充事宜:本项目不属于依法必须进行招标的项目,也不属于政府采购项目,为采购人自行采购的项目。八、监督部门本招标项目的监督部门为-。九、联系方式招标人:威海市体育局地址:威海市高区文化中路78-2号联系人:王婷婷电话:0631-5815502电子邮件:-招标代理机构:海逸恒安项目管理有限公司地址:威海市环翠区海滨北路20号5楼联系人:田蓉蓉电话:0631-5195661电子邮件:whfgs@sdhyha.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)