篮球场基础硬化工程招标公告(承德县教育和体育局2025)

承德城林建设项目管理有限公司受承德县教育和体育局委托,对篮球场基础硬化工程进行竞争性磋商采购。欢迎合格的供应商参与报价和
磋商。
采购项目名称:篮球场基础硬化工程
采购项目编号:CDCD202505001

采购人名称:承德县教育和体育局

采购人地址: 承德县下板城

采购人联系人:休德强

项目联系方式:0314-3016656 13582424222

采购代理机构全称:承德城林建设项目管理有限公司

采购代理机构地址:承德县下板城

采购代理机构联系方式:张翼腾 电话:19903249525

采购方式:竞争性磋商

采购预算:448777.11元

采购项目内容:工程量清单全部内容

项目实施地点:承德县北环路(甲方指定地点)

投标有效期:90日历天

项目质量标准:合格

项目服务期限:自合同签订之日起,20日内完成

磋商供应商的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条对供应商的规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。3.供应商须具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(或建筑工程施工总承包乙级)及以上资质;并且具备有效的安全生产许可证。4. 拟派项目经理需具备建筑工程专业二级及以上建造师注册证书,具有有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。

资格审查方式:资格后审

报名时间:2025年05月23日09时-2024年05月29日17时30分

报名方式:现场报名(携带授权委托书原件,授权人身份证原件、复印件,营业执照、资质证书复印件,所有复印件加盖公章)。获取采购文件时间:2025年05月23日09时-2024年05月29日17时30分获取文件地点:承德城林建设项目管理有限公司(承德县下板城镇)。本公告发布媒体:采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)

响应文件递交截止时间:2025年06月03日上午9:30时,逾时视为放弃

磋商时间:2025年06月03日上午9:00时(北京时间)

磋商地点:承德城林建设项目管理有限公司评标室

确定成交人方法和标准:综合评分法

项目联系人:张翼腾 联系方式:19903249525