重庆市渔业发展 破产业招标公告(重庆市万州区双河口街道办事处2025)
关于为【万州区双河口街道2025年渔业发展项目】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
万州区双河口街道2025年渔业发展项目
采购人
重庆市万州区双河口街道办事处
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(500,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
编制预算审核报告。项目地址:万州区双河口街道万利村3组、4组。建设规模及内容:整治蓄水池5口,养殖鱼苗6000斤,总投资约50万元。业主单位:重庆市万州区双河口街道万利村股份经济合作联合社
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
信誉良好,无不良记录,有相关资质。
服务时限说明
合同签订后15日内
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按相关文件标准洽商
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-27 19:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区双河口街道办事处(15178934559)
采购需求书下载
扫描全能王 2025-05-23 15.05.pdf
2025-05-23