新药辅助材料 酵母浸粉 固体麦精 麦芽粉招标公告(中国医学科学院基础医学研究所2025)



新药辅助材料2 250503项目公告

新药辅助材料2 250503

项目编号
JYCG2025052300411
采购经理
韩慧朋-031185992280

报名截止时间
2025-05-26 18:00
报价截止时间
2025-05-27 10:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

SWSJ1869
酵母浸粉
安琪
货号:FM885;5kg/袋
10
kg
2025年6月15日之前

SWSJ2492
固体麦精
甘肃鸿利生物科技有限公司
食品级20kg/袋
40
Kg
2025年6月15日之前

SWSJ2484
马血清
中国医学科学院基础医学研究所
货号:HS-进口马血清;10ml/支
10

2025年6月15日之前

SWSJ0331
麦芽粉
碧迪BD
货号:218630;500g/瓶
1

2025年6月15日之前

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:满足付款条件的单品规含税低价成交,电汇三个月
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: