金属挡板 防爆垫招标公告(冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2025)



峰峰羊东矿金属挡板等2025年04月第2601批次金属挡板
询比公告

1.项目信息

询比单号
W250402601
寻源范围
公开

采购员
峰峰羊东矿
联系电话
17331091979

报名截止时间
2025-05-26 00:00
报价截止时间
2025-05-26 09:00

2.采购明细

序号
物资编码
物资名称
规格型号&图号
计量单位
采购数量
交货期
特征值
备注

1
00027055
金属挡板
Φ22×3

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

2
00027058
金属挡板
Φ27×3

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

3
00027127
防爆垫
Φ33×8×18

50
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

4
00027562
鼓型圈
Φ100×80×28

320
2026-04-30
MA:否;材质:丁腈橡胶;产品等级:国产普通品牌

5
00027092
金属挡板
Φ85×3

50
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

6
00027072
金属挡板
Φ56×3

50
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

7
00027139
防爆垫
Φ85×28×50

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

8
00028088
聚氨脂六角垫
Φ103×52×22

50
2026-04-30
MA:否;材质:聚氨脂;产品等级:国产普通品牌

9
00028094
聚脂六角垫
Φ99×41×20

50
2026-04-30
MA:否;材质:聚酯;产品等级:国产普通品牌

10
00027660
防爆胶圈
Φ18×6×12

400
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

11
00027712
防爆胶圈
Φ38×10×30

200
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

12
00027744
防爆胶圈
Φ60×12×30

200
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

13
00027779
防爆胶圈
Φ85×20×40

200
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

14
00027792
氟胶油封
Φ110×85×12

200
2026-04-30
MA:否;材质:氟橡胶;产品等级:国产普通品牌

15
00028103
聚酯梅花垫
Φ225×115-10柱×45 耦合器 联轴器

5
2026-04-30
MA:否;材质:聚酯;产品等级:国产普通品牌

16
00027672
防爆胶圈
Φ22×10×20

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

17
00027681
防爆胶圈
Φ24×6×20

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

18
00027770
防爆胶圈
Φ84×10×40

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

19
00028100
聚酯对轮垫
Φ45×24×45

1000
2026-04-30
MA:否;材质:聚酯;产品等级:国产普通品牌

20
00027144
管子垫
Φ200

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

21
00027118
防爆垫
Φ103×35×55

270
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

22
00027039
金属挡板
Φ103×3

500
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

23
00027056
金属挡板
Φ24×3

200
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

24
00027066
金属挡板
Φ40×3

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

25
00027047
金属挡板
Φ128×3

300
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

26
00027150
管子垫
Φ50

1100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

27
00027140
管子垫
Φ100

1500
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

28
00027335
O型密封圈
Φ24×2.4

800
2026-04-30
MA:否;材质:丁腈橡胶;产品等级:国产普通品牌

29
00033678
防爆垫
Φ128×20×55

300
2026-04-30
MA:否;材质:硅酮橡胶;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

30
00027049
金属挡板
Φ130×3

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

31
00027041
金属挡板
Φ105×3

300
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

32
00033682
O型密封圈
Ф94×3.8

300
2026-04-30
MA:否;材质:橡胶;产品等级:国产普通品牌

33
00033684
防尘圈
120×104×4.5

300
2026-04-30
MA:否;材质:橡胶;产品等级:国产普通品牌

34
00027657
防爆胶圈
Φ130×22×55

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

35
00027637
防爆胶圈
Φ105×30×50

270
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

36
00027704
防爆胶圈
Φ34×8×20

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

37
00027765
防爆胶圈
Φ78×18×35

200
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌

38
00027133
防爆垫
Φ56×25×20

50
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

39
00027124
防爆垫
Φ22×12×9

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GB/T 20671.1-2020

40
00027060
金属挡板
Φ34×3

100
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

41
00027094
金属挡圈
Φ105×3

300
2026-04-30
MA:否;材质:;产品等级:国产普通品牌;执行标准:GBT3836.1-2021

42
00033683
Y型圈
127×102.5×13.5

300
2026-04-30
MA:否;材质:橡胶;产品等级:国产普通品牌

43
00033686
油封(B型)
Φ90×110×10.9

3
2026-04-30
MA:否;材质:橡胶;产品等级:国产普通品牌

44
00033681
O型密封圈
Ф128×3.8

300
2026-04-30
MA:否;材质:橡胶;产品等级:国产普通品牌

3.项目要求

(1)交付地址:羊东矿
(2)报名要求:1、所有参加报名的厂家应认真阅读报名要求;2、具有法人资格,营业执照具有供应对应物资的经营范围,报名厂家在报名时需上传相关资质、证书(营业执照); 3、遵守国家法律、行政法规,具有良好的信誉; 具有能够满足要求的生产经营场所、设施、设备和售后服务能力; 4、具有良好的资金能力和合同履约能力,同行业中具有较好的业绩; 5、自愿接受羊东矿付款要求;6、与峰峰集团或羊东矿发生过诉讼的,不予通过;7、厂家中标并签订合同后,因非不可抗力原因拒不送货的,再次报名将不予通过。
(3)保证金金额:0 元
(4)资质要求:资证齐全
(5)商务条款:1、所有报价均为税前到货价,含运杂费、包装费、装卸费以及指导安装、调试、培训费等费用; 2、如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔,并对因产品质量问题所造成的损失承担责任;3、交货时间:接通知后送货;4、交货地点:峰峰集团羊东矿;5、具备独立订立合同并履约的能力;6、授标方式:低价授标(各分项报价不超采购控制价)。
(6)技术条款:1、按采购人提出的产品型号、参数、生产厂家等信息供货。2、出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全。
(7)其他要求:按需送货

采购人:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿