山西土地及房屋测绘招标公告(山西科技学院2025)


山西科技学院土地及房屋测绘项目竞价公告

项目名称
山西科技学院土地及房屋测绘项目
项目编号
SXISTJJCG2025-014

项目编号
SXISTJJCG2025-014

公告发布日期
2025/05/23 11:26
公告截止日期
2025/05/28 11:26

公告截止日期
2025/05/28 11:26

采购单位
山西科技学院
是否本地化服务


是否本地化服务


联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

采购预算
¥30,000.00
是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人
赵康
踏勘联系电话
13994722345

踏勘联系电话
13994722345

踏勘地点
山西科技学院
踏勘联系时间
公告发出之日起第1日

踏勘联系时间
公告发出之日起第1日

送货/施工/服务期限
中标后30个工作日内完成

送货/施工/服务地址
山西科技学院

售后服务
满足不动产权证书的数据需求

付款条款
验收合格后付款,一次性结清

其他说明

采购清单

1

采购内容
数量单位

山西科技学院土地及房屋测绘项目
1(项)

是否进口


指定品牌及型号
不限定品牌型号

技术参数要求
对山西科技学院668600㎡土地及地面上40余栋、总面积344589.21㎡的房屋开展测绘工作。测绘工作必须严格遵循国家及地方相关法律法规、政策文件和技术标准,测绘图纸要精确确定土地和房屋的边界范围,并附宗地图及每栋楼房产平面图资料,满足不动产权证书的数据需求。