生活污水治理提质增效工程招标公告(江阴市城乡规划设计院有限公司2025)
江阴市农村生活污水治理提质增效工程——顾山镇(勘察)的招标公告
江苏新东方工程管理咨询有限公司受江阴市城乡规划设计院有限公司委托,就其江阴市农村生活污水治理提质增效工程
——顾山镇(
勘察
)进行招标采购,现欢迎符合相关条件的投标单位参加投标。
一、招标项目名称:
项目名称:江阴市农村生活污水治理提质增效工程
——顾山镇(
勘察
)
二、招标项目简要说明:
1.项目概况:江阴市农村生活污水治理提质增效工程——顾山镇(勘察)主要实施范围为红豆村、鉴青村、南曹新村、万兴村、新龚村、北国社区、赤岸村、东岐村、国东村、国南村及解放村。
2.项目最高限价:19.5728万元
3.项目完成时间:具体进度
根据采购人要求调整。
三、投标人资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网” (www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为信息记录名单;
3、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件;
4、本项目的特定资格要求:
(
1)投标人:
须在江阴城市发展集团有限公司、江阴市城乡规划设计院有限公司的勘察设计劳务合作单位名录内。
5、本项目不接受联合体投标。
四
、
招标文件发售(领取)信息:
1、获取时间:
2025年5月2
3
日至
2025年5月2
9
日
上午
08:00~11:00、下午13:30~17:00(北京时间)
2、招标文件获取方式:
现场获取。
携带以下资料复印件加盖公章
a.法定代表人授权委托书、营业执照副本扫描件(需加盖公章)。
b.经办人身份证复印件扫描件(需加盖公章)。
招标文件领取方式:叁佰元,售后不退。
五、投标文件接收信息:
投标文件接收截止时间:
2025年
6
月
4
日
14:00止
投标文件接收地点:江苏新东方工程管理咨询有限公司(
江阴市大桥南路
8号三楼招标代理部
)
六、开标有关信息:
开标时间:
2025年
6
月
4
日
14:00起
开标地点:江苏新东方工程管理咨询有限公司(
江阴市大桥南路
8号三楼开标室
)
中标单位确定时间:评审结束后
七、本公告期限:
5个工作日
八、本次招标联系事项:
采购人信息
:
名称:
江阴市城乡规划设计院有限公司
联系人:王军
联系电话:
13961636118
联系地址:
江苏省无锡市江阴市五星路
18号
采购代理机构信息
:
名称:江苏新东方工程管理咨询有限公司
联系人:蒋姣
、丁清怡
联系电话:
0510-86812652-808
联系地址:江阴市大桥南路
8号三楼招标代理部
2025年5月2
3
日