水泵沥青泵 其他陆上设备配件 水泵 沥青泵招标公告(中交西安筑路机械有限公司装备分公司2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

其他陆上设备配件
水泵
6.0


其他陆上设备配件
沥青泵
6.0


附件下载

一、采购条件
本次询价采购人为 苏端阳      ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项目已具备采购条件,现对  沥青泵、水泵  采购进行直接采购公示。
二、项目概况与采购内容
2.1项目概况:25-MS12E-01(6套)项目用水泵、沥青泵,约144000元,具体规格数量详见清单;
2.2项目工期:2025年6月10日前
2.3项目地址:中交西安筑路机械有限公司
三、直接采购适用的情形及说明
直接采购适用的情形:
√需采用不可替代的专利或专有技术。
四、采购商务情况
4.1结算方式:转账或银承
4.2付款方式:合同签订生效后付全款提货。
4.3履约保证金、质量保证金等内容。若有
4.4其他情况:
五、供应商情况说明
推荐北京雯华科创机械设备有限公司。该单位注册资金200万元。该单位长期与我公司合作,拥有斯必克流体大中国区认证经销证书,,是国内唯一的库存商,独家代理
六、公示期限
2025年5月23日至2025年5月25日
七、联系方式
联 系 人:苏端阳
联系地址:中交西安筑路机械有限公司装备分公司供应链管理部
联系电话:18792818104
 

采购订单行.料品.料号
采购订单行.项目
料品名称
料品规格
计价单位
采购数量

2106000392
25-MS12E-01(6套)
水泵
AF50-28G/2

6

2106499100
25-MS12E-01(6套)
沥青泵
TGGP58-80

6