拉弯机配件 筒夹 滚柱滑块 抽芯 抽芯关节头招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司武汉分公司2025)
询价单号
RA25052300267
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-27
报价截至时间
2025-05-28T09:32
采购商名称:合肥)科技有限公司武汉分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
筒夹
GP-89CNC-5-60(04) 前推式筒夹2
2.0
个
2025-05-31
滚柱滑块
DZ45ZA(配配90°油嘴)
2.0
个
2025-05-31
2237芯棒
LWLTS-122-28J-12 抽芯关节(2237)+LWLTS-122-28J-13抽芯关节头(2237)+LWLTS-122-28J 芯棒销钉
2.0
套
2025-05-31
前保芯棒
LWLTS-122-28F-2B 中间关节+LWLTS-122-28F-3B 前端关节+LWLTS-122-28F-4B 销钉
2.0
套
2025-05-31
LEO芯棒1(AC4)
GP-89CNC-32-01-42前端关节+GP-89CNC-32-01-43中间关节+GP-89CNC-32-01-44后端关节
1.0
套
2025-05-31
LEO芯棒2(AC2)
GP-89CNC-34-05前端关节+GP-89CNC-34-07中间关节
1.0
套
2025-05-31
LEO芯棒3(AF2)
GP-89CNC-33-01-08前端关节+GP-89CNC-33-01-09中间关节
1.0
套
2025-05-31
2237夹嘴
GP-89CNC-5-62(03)夹嘴(2237)
2.0
个
2025-05-31
中通道夹嘴
GP-89CNC-5-64(03) 夹嘴(030+027)
2.0
个
2025-05-31
前保夹嘴
GP-89CNC-5-61(04) 夹嘴(011)
2.0
个
2025-05-31
缓冲支杆
PSPH-E25RG2M-M20 缓冲支杆(阿尔贝斯)
4.0
支
2025-05-31
吸盘
SOF20x80-G2F 20x80椭圆型吸盘 G1/4内 螺纹
4.0
个
2025-05-31
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市汉南区幸福园路132号武汉榕园科技有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
武汉宝玛克图纸.zip