苏州市警务室改造服务招标公告(苏州市公安局相城分局2025)



受苏州市公安局相城分局的委托,苏州时代招投标有限公司对警务室改造服务在国内组织竞争性磋商采购。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加磋商。 一、采购编号:SZSD2025-A-C-037 二、采购内容: 1、项目内容:警务室改造服务(详见磋商文件) 2、采购预算:壹拾肆万柒仟玖佰陆拾伍元整(¥147965.00) 3、服务期限:合同签订之日起一年 4、服务地点:采购单位指定地点 三、供应商资格条件要求: 1、具有独立承担民事责任的能力; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、法律、行政法规规定的其他条件; 7、本次采购不接受联合体响应。 注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。 四、报名及采购文件的获取: 1、报名时间:自2025年5月26日起至2025年5月30日止,上午9:00~10:30,下午14:00~16:00(节假日除外)。 2、报名领取竞争性磋商文件时,须携带以下资格证明文件加盖公章: 2.1公司营业执照副本复印件; 2.2报名非法人本人需提供法定代表人授权委托书原件; 2.3报名单位法定代表人及经办人身份证复印件; 2.4报名联系人方式(包括姓名、联系电话、邮箱地址); 2.5采购文件售价:300元/本; 2.6参加磋商报名及领取采购文件地点:苏州市虎丘区滨河路1388号 3B 501室; 2.7本项目报名成功并领取本次磋商采购文件后才可参加此次磋商活动。 五、提交响应文件及磋商时间、地点: 磋商响应文件递交时间:2025年6月3日上午10:00-10:30整 磋商响应文件接收截止时间:2025年6月3日上午10:30整 磋商时间:2025年6月3日上午10:30整 磋商地点:苏州市虎丘区滨河路1388号 3B 501室 六、采购代理机构:苏州时代招投标有限公司 地 址:苏州市虎丘区滨河路1388号 3B 501室邮政编码:215007 电话/传真:0512-65201419 联系人:叶素萍、徐蕾 七、采购单位:苏州市公安局相城分局 地 址:江苏省苏州市相城区阳澄湖东路8号 联系人:茅郁飞联系电话:15850083606 八、公告期:自本公告发布之日起3个工作日。 请贵单位获取磋商采购文件后,认真阅读各项内容,并按磋商采购文件的要求详细编制响应文件,并按以上确定的时间、地点准时参加磋商。 苏州时代招投标有限公司 2025年5月23日