大型普通客车维修保养服务 车辆定点维修 车辆维修保养服务 大型普通客车 防冻液 车辆维修招标公告(和田公路事业发展中心2025)
一、项目信息
项目名称:和田养护所大型普通客车维修保养服务
项目编号:62025051565825092项目联系人及联系方式:如则麦麦提·托合提18999659950
报价起止时间:2025-05-23 21:25 -2025-05-28 18:00
采购单位:和田公路事业发展中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 描述:车辆维修保养服务;车辆维修保养服务:车辆维修保养服务;采购需求:严格按照上传的附件报价清单,进行填写价格;次要参数要求:
1项
9570.00
-
买家留言:严格按照上传的附件报价清单,进行填写价格
附件:新R31622中巴车维修报价单(平台).xlsx
响应附件要求:营业执照(备案表),开户许可证、法人身份证、详细的报价清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 纳尔巴格街道 和田市台北西路332号和田公路事业发展中心和田养护所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
大型普通客车
"维修项目及 更换零件" 规格 数量单位 二保 — 4个 黄油 高端全合成润滑脂 2个 全车打黄油 — 1次 轮轴油封 原厂 4套 防冻液 骆驼 6个 压板三件套 原厂1套 过桥总成 原厂 1个 换挡拉杆 原厂 2个 拉杆头 原厂 1套 柴油格 原厂 1个 空气格 原厂 1个 前雨刮器 专用 1对 齿轮油18L 美孚 1桶 冷媒 R22 6个 方向油1L 专用 4桶 维修工时费 — 1次
车辆维修报价单
序号
车牌号
维修项目及
更换零件
规格
单位
数量
单价
金额
1
新R31622
大型普通客车
二保
—
个
4
2
新R31622
大型普通客车
黄油
高端全合成润滑脂
个
2
3
新R31622
大型普通客车
全车打黄油
—
次
1
4
新R31622
大型普通客车
轮轴油封
原厂
套
4
5
新R31622
大型普通客车
防冻液
骆驼
个
6
6
新R31622
大型普通客车
压板三件套
原厂
套
1
7
新R31622
大型普通客车
过桥总成
原厂
个
1
8
新R31622
大型普通客车
换挡拉杆
原厂
个
2
9
新R31622
大型普通客车
拉杆头
原厂
套
1
10
新R31622
大型普通客车
柴油格
原厂
个
1
11
新R31622
大型普通客车
空气格
原厂
个
1
12
新R31622
大型普通客车
前雨刮器
专用
对
1
13
新R31622
大型普通客车
齿轮油18L
美孚
桶
1
14
新R31622
大型普通客车
冷媒
R22
个
6
15
新R31622
大型普通客车
方向油1L
专用
桶
4
16
新R31622
大型普通客车
维修工时费
—
次
1
合计
0